..

Как Вам кажется,войдут ли наши олимпийцы хотя бы в десятку лучших??

Ответы
Вадим

В десятку могут войти-если фигуристки помогут.Но на данный момент это потолок мечтаний.Сборная была практически уничтожена до ОИ. Особое спасибо г-ну Мутко.

Вадим

Да ...

..

Хорошо..допустим,что это правда...А как же иностранные,якобы больные,спортсмены...которым допинги показаны по состоянию здоровья.Вы верите,что могут больные люди учавствовать в олимпиадах и показывать отличные результаты?(О параолимпийцах я не говорю)

Вадим

А они просто умнее. Заранее подстраховывать через Лозанну. Там даётся подтверждение. Допинг- это не российская,это мировая проблема. Просто наши спортивные чиновники решили,что можно делать что угодно. Вот и пошло...

..

Да..всё,что Вы сказали-весьма печально.

Вадим

Это просто ужасно.

Зиннур (Октябрьский)

Да, когда к председателю ОК придут и влепят как полагается, сразу пропеллер будет от рассвета до заката🌹 🎱 🎯🚀

Александр

Для меня они уже победители - тем, что поехали. Вопреки кликушам и политикам - спорт и политика несовместимы.

..

К сожалению сейчас на спорт смотрят через политику(

Александр

И напрасно . Олимпийцы тренировались отдельно, без зрителей, исключительно для себя. Это уж потом сметливые упырьки наладили Игрища, приглашая помериться силушкой спортсменов - олимпийцев...А те просто хотели достичь совершенства тела и духа, как у Богов Олимпа. Обычное и скромное желание, всё лучше, чем кромсать друг друга на арене, потешая ущербных.

Мишута

Мне это индифферентно. Сейчас спорт стал коммерческим . Это как проект "Евровидение " или "Конкурс красоты "

..

Да...это очевидно.

Мишута

Они туда поехали спортом заниматься или чем ??
🖼

..

Вы ключик показали

Крысанов Андрей

когда это будет одна единая команда РОССИИ где не каждый сам за себя а один за всех тогда может и войдут.

Виталий Бугриев

Они для меня отстой!Даже на конкурсе придурков займут второе место, потому что придурки!

Сварожич

Это не важно. Главное наши на олимпиаде, как бы сша не пыталась нам всё перекрыть.

..

В серой одежде...как мыши.

Сварожич

И это не важно.

Изгоняюбесовлаем

А смысл- в жопе мира по развитости- пусть и на олимпиаде реальное место займут.

..

Эх....у нас же были не плохие спортсмены.

Изгоняюбесовлаем

Мильдония переели! Гордыня и закулисные игры своё дело делают.

..

Придётся всё строить заново...

..

Эх....

Маскаев Виктор

уже вошли. в дерьмо. осталось встать на колени, чтобы пронести флаг

..

Эх...

Маскаев Виктор

чиновников с флагом в заднице раком пустить по аллее славы

Николай Сорокин

Команда приехала вторым или даже третьим составом да и тех гнобят

..

Увы..

Аркадий Бахчевников

При таком раскладе? Наши бьются. А,там всякие - МОКрецы.... Глянем.

..

Да.

Аркадий Бахчевников

Печально...

Бегущая По Волнам

мне кажется,что они вообще никуда не войдут,и тут их заплюют

..

Да.

Гордюшка

нет, не допустят и уже началось))😜

..

Да знаю.

Гордюшка

вот вам и итог западной доброжелательности))

..

Да где она...эта доброжелательность?!

Гордюшка

у них в речах))

..

Ну...это ничего не знает.

Гордюшка

их самомнение))

Слава Касьянов

Неважно, все равно они для нас будут лучшими.😉

..

Да.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если Кузьмина подарит все свои награды брату))

Anna

Ха))))я вас умоляю))не смешите мои нервы.Они нас всё равно лишат медалей, даже если будем чисты, как стекло)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А потом меня спросят, мол, как в Амекрике относятся к русским?))) 😄

Anna

а я считаю наших, кто поехал, своего рода предателями))так им надо)

..

Да..это так...предатели и есть...надо было байкотировать.

Anna

вот именно

Сергей Богатов

Войдут или не войдут,а американцев уже умыли.

..

Да,знаю.

Се
Сергей

🤔 ... может быть я не патриот свое Родины?

Александр Былков

а не важно-главное ребята борются,тяжело им

..

Знаю,что тяжело.

Genadij Kozlovskij

Наши точно не войдут... А про ваших не знаю...

..

Наши из России

Genadij Kozlovskij

А наши не из России ..... ( я из Литвы)

..

Нсши тоже не войдут...

Андрей Хрисанфов

Нет. Всё сделано. что бы этого не произошло.

..

Да.