Марина

Светлана Жарникова рассказала, что в лице СПБ нам Пёрт 1 проявил Гиперборею. Поэтому все в вечерних школах и изучали их вариант русского языка, который и стал государственным. И культура значит тоже.. Какая это культура? И что за гиперборейцы нами управляют? 🖼
https://dzen.ru/a/Y7L_fXzmWxp47BbQ Гипербореи, или гиперборейцы - кто они? | Собеседник на скамейке | Дзен

Ответы
Ло
Лоцман

туману лишь напустила эта Светлана)

Ло
Лоцман

тоже пытался понять и пройтись по стрелочкам)

Эр
Эрнест

Пёрт..кхм..гм гм

Эр
Эрнест

открывается суть)

Эр
Эрнест

да..научный подход))👍