Roma Nektalov

Если женщина изменила один раз она будет и дальше?

–2
Ответы
Костя Кузнецов

скорее всего да, у меня по молодости было, как в той песне: "по утру она клялась, что вчера это был последний раз" ни чего не помогало, после она стала жить с парнем у которого послевоенный синдром в итоге и он её бросил забрав ребенка, а по началу, раз, объяснял мне, что держит её в ежовых рукавицах

Иван Иванович

Не всегда. Есть категории женщин, которые пробуют всего один раз на стороне и успокаиваются. Есть другие, которые попробовав раз на стороне, продолжают искать и искать.. Входят в привычку и все...

Roma Nektalov

Если было бы это так

Катерина Руденко

Если изменила, значит была причина и она повторится вновь потому что запретный плод ох как сладок, нужно с самого начало отношений быть с друг другом как в медовый месяц чтоб налево не тянуло.

Roma Nektalov

Ну вот вы сами ответили ну это жизнь невозможно всю жизнь держаться как первый день

Катерина Руденко

Как в первый день я не говорила, я говорю как в медовый месяц а там 31 день. И можно хоть с начало.

Roma Nektalov

Это уже не возможно серавно всегда найдется ещё лучше вас или меня

Катерина Руденко

Не знаю мы с моим мужем уже пятый год вместе и друг другу скучать не даём, опыт у обоих . И лучше не мне не ему ненадо.

Roma Nektalov

Дай БОГ вам счастья ну вы относитесь к той поколения

Катерина Руденко

Спасибо, и вам счастья и всего хорошего.

Марина Югорская

Как мне сказала как то подруга: "Если женщина изменила один раз, и ей не понравилось- она больше не изменит. Если понравилось- будет и дальше.." Незнаю, откуда это она взяла, но склонна верить...

Roma Nektalov

Значит все зависть от любовника

Ежик Из Тумана

Конечно. Дело в том почему она изменила? Может ее не устраивает секс с кем она живет, может блядь по жизни и ей нужен ни один мужчина . В основном все бабы бляди. Физиология такая от Евы

Roma Nektalov

Сколько волков некорми дальше знаешь

Ежик Из Тумана

Анекдот. Шум, гам . Барин просыпается и спрашивает у дворецкого. Что там у нас во дворе то? Дворецкий- "Демонстрация проституток сэр". Барин - "А что мы им мало платим"? Дворецкий -"Нет сэр"! Барин -"А в чем же дело тогда"? Дворецкий-"Бляди сэр"!)))

Roma Nektalov

Расмешил

Ежик Из Тумана

Они требуют повышение заработанной платы. Бляди сэр

Алла Зубкова (Авдевнина)

Смотря какие причины вынудили ее сделать это. Если просто не нагулялась, то да . а если это месть за аналогичное. если чувствует свою ненужность и одиночество . то все в Ваших руках.

Светлана Петрова

Значит не додаете ей свое тепло. Вот она и вынуждена искать его на стороне. Но это один из вариантов. Могут быть и другие. Например, по пьянке. Ищите причину, чтобы устранить.

Дилмали Грегори

Мною только что выдавался совет. Ничего не фантазировать про противоположный пол. А раз изменила, помни, хорошему мужу жена изменять не станет. Как и наоборот.

Галина Семёнова

Согласна 100 %

Алена Шишкина

Единожды предав предаст не единожды и прощения нет в измене женщины и оправдания тоже если конечно только её не изнасиловали это уже другая тема

Roma Nektalov

Да конечно нашет насиловать неможет быть и речи

Ксюша

Женщины ведь совершенно непредсказуемы ! Кто же знает,что она сделает в следующий раз! Поставит перед фактом ! Хочешь стой,а хочешь падай !!!

Ксюша

Ну,что вы! Не надо думать про плохое! Правда всякое бывает,но хорошее бывает чаще!

Roma Nektalov

К сожалению это так

Ксюша

Знаете, это же шутливый сайт и я написала просто так, в шутливом тоне и прошу прощения,что получилось так ,не отчаивайтесь,всё будет хорошо

Roma Nektalov

Я знаю и верю что все будет хорошо

Ксюша

Я тоже вам искренне желаю всего хорошего,главное верить и всё получится,правда

Анна Матвеева

Смотря какая причина измены. Явно ей чего-то не хватает с тем мужчиной, которому изменила и если это не исправить, то конечно еще изменит.

Эльвира

Не обязательно. Возможно опыт будет не таким хорошим. Она поймёт, что может потерять в вашем лице и будет ещё больше любить и уважать вас.

Светлана Болотских

А куда она денется... Конечно, будет жить и дальше. А вот изменять , это не однозначно...Зависит от многих обстоятельств и Вас в том числе.

Nell

Если любишь её, то какая разница, прости и дальше люби.... и не думай о глупостях.... никто не знает своего будущего, да и знать нет зачем

Наталья Анатольевна

ну если решилась, то ничто ей не помеха, разве что найдет то, что искала в чужих постелях.... вопрос только в том, что искали ли её там ?

Галина

Не факт . Но если мужчина её не устраивает , и не хочет меняться , то вполне возможно. Другому мужчине она может не изменять.

Анастасия

Чтобы женщина изменила нужен ох какой повод...а если повода нет, значит,это не ваша женщина...ищете другую...шерше ля фам)))

Артур Арасланов

А вот с этим соглашусь,пожалуй))

Ша
Шаганэ

изменила один раз............и уйдёт от вас сразу.............значит есть веская причина у женщины...........поговори с ней.........

Владимир Кондюрин

Конечно будет... Да зачем она после этого, доверия уже не будет... А нет доверия нет отношений... Не жизнь, каторга...

Элис

А причина какова, если женщина гуляет? Е ли меня устраивает семейная жизнь, то я не пойду изменять мужу...

Roma Nektalov

Все может быть так и И есть Но сам повад изменить мужу это очень большой удар ниже пояса

Элис

так вот....удар... А накой такая нужна, которая сто пудово знает что бьёт и всё равно продолжает делать больно. Думаю лучше расстаться.

Roma Nektalov

Конечно растатся каму нужно будет такая

Элис

😊

Roma Nektalov

🙏