Са
Саша

Муж сказал, что я умница и красавица! ☺️ И не важно, чей муж это сказал! 😜

Ответы
Александр Бавин

Рассказывает подруге : - Две недели с мужем не спали .Приходит поздно и сразу спать . А вчера пришел , свет не включил _ юрк ко мне под одеяло и ТАКОЕ со мной вытворял ..... . Потом отдохнул , оделся и ушел . Через полчаса пришел , разделся , пожрал и отвернулся к стене . _ Я устал ! И захрапел . .... Вот лежу и думаю _ к кому же он первый раз приходил .. ???

Сергей Н

Важно, для чужого мужа цель ваше тело, а комплимент имеет лишь оттенок искренности, для вашего мужа вы такая как есть.

Са
Саша

У меня нет мужа.

Сергей Н

Будет

Са
Саша

Это угроза?

Сергей Н

Вы для него или он для вас?)

Са
Саша

Чего?

Сергей Н

Это означает, что он абсолютно прав;)

Са
Саша

Кто?

Сергей Н

Важно, для чужого мужа цель ваше тело, а комплимент имеет лишь оттенок искренности, для вашего мужа вы такая как есть.

Alex Y

жена мужу. посмотри на соседей. он её всё время целует,обнимает,ласкает, а ты? что я? я с ней даже не знаком.

Семён

Та ... кто для вас просто жена ... для другого объект безумной страсти ... !!!

Сергей Л.

Пусть бы он это у нас сказал, родственники жены его могли и прирезать!

Алекс Венцель

У меня дома такая-же умница, но иногда бывает та-а-кая дура...))))))))))

Са
Саша

Только умная женщина, умеет вовремя включить дурочку.😉 😜

Алекс Венцель

В этом можете не сомневаться, институт она закончила с красным дипломом, а школу с медалью...Кандидат наук между прочим...)))))))

Са
Саша

Я так и думала.

Алекс Венцель

Представляете кем надо быть чтобы соответствовать такое жене?))))))))))))

Са
Саша

Нет. Не представляю.

Алекс Венцель

Вот и я путаюсь, всё не могу ответить себе на вопрос, а кто-же я?)))))))))))

Са
Саша

Не задавайте себе лишних вопросов.

Гордюшка

не важно, Вы-же не пойдёте к его жене уточнять))😜

Ди Филосыч

Вы сначала посмотрите какая у него жена... вдруг Новодворская

Юрий Шуганов

Верно. Моя требовала, чтобы я ей каждый день говорил "люблю".

Семён

И я того же мнения ... видать всё же нашла то, что искала ... )))

Freeman

Ну напевал никто не отменял согласен но брак хранить надо

Nico Fasulakis

А рожки у твоего мужа не выросли от этого комплимента 😂

Са
Саша

Нет.

Николай Маурин

Как бы вы назвали себя, если узнали, чтo муж вам изменяет?

Са
Саша

Кому?

Николай Маурин

начинайте

Са
Саша

Не.

Са
Саша

☺️

Нина Мингалева

Лучше бы чтоб свой. Даже если и чужой, тоже не плохо

Наталья Кухаренко

😆 согласна...главное чтобы свой об этом не знал

Де
Дерсу

И даже неважно, что это разные мужья сказали...)))

Са
Саша

Да.😁

Ринад

Главное, пришлась по вкусу...!))😝

Дмитрий Каракозиди

Я даже не муж, но ещё добавил, что ты прелесть.

Са
Саша

😁

Андрей Андрей

это здорово.............главное самопознание.........