Та
Танита

Легко любить ее, когда она улыбается?
Легко любить ее уложенные волосы.. ?
Легко любить ее, когда ее главные проблемы лишь делают тебя сильнее в своих глазах - ты ведь можешь починить ноут, купить картошку из Мака или сказать комплимент?
Легко любить ее, когда она всегда в хорошем настроении, когда дарит его окружающим за даром?
Легко любить ее запах нежных духов?
Легко любить ее, когда она помогает тебе незаметно и ненавязчиво?
Легко?
А теперь попробуй любить ее, когда она плачет в открытое окно ночью, когда от нее пахнет грустью и слезами .
Легко?
Попробуй любить ее, когда она рыдает на полу в комнате, согнувшись от тяжести таких проблем, которые ты не то что поднять на свои плечи - сдвинуть не сможешь.
Попробуй любить ее с утра, когда она сонная смотрит в зеркало без улыбки. без маски.
Попробуй любить ее всю, без остатка, все ее минусы, проблемы и разочарования.
Попробуй влюбиться в нее, когда она кричит на всех вокруг, когда она ругается с близкими, когда она чувствует себя непроходимо одиноко.
Легко?
А тыПопробуй...

Ответы
Юрий Саранцев

Здравствуй Таня!) Только так, ни как иначе))

Та
Танита

))))))))))))

Та
Танита

Не подслушивай())

♥Л
♥ Любимка ♥

да-да )))

Та
Танита

)))))))))

Александр Власенко

Попробовал ... Теперь Люблю другую !!! )))

Александр Власенко

А ты к зеркалу подойди ...)))

Olga Pasulka

Друзя ! Любовь это не только всепоглощающее счастье , а еще и огромный труд . Любовь как и дружбу надо культивироватьь.

Александр Власенко

Так где ж взять культиватор ???

Olga Pasulka

В сердце . Онту каждого из нас есть. Только мы не любим работать . Хотим быть только потребителями ....

Александр Власенко

Не могу не согласится ...Но еще нужен и " талант " - не каждому дано ...

Дмитрий Каракозиди

А я как раз могу.

Та
Танита

Значит есть еще настоящие мужчины

Виктор Ильченко

уже влюбился...

Та
Танита

.....