:G
:Girl:

А скажите , можно ли по почерку узнать ,что из себя представляет человек, его характер например? И если почерк плохой или хороший (красивый) то какой человек?

Ответы · страница 8
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное. У Вас какой почерк?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А кто-то посмотрит и может скажет - нормальный. Помню бывало, пишу ✍️ перед кем-то, а он говорит: "Какой красивый почерк" 😯 А я: "Прикалываешься что-ли?" А он оказывается на полном серьёзе. Хотя мне кажется он у меня корявый. А было время - был красивый, тогда я его исправил, старался красиво писать.

:G
:Girl:

Я тоже стараюсь((( и вот что выходит..(( 🖼

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не плохой. На мой похож. Сейчас сижу с телефона, а так бы показал свой отсканированный стих.

:G
:Girl:

Ну потом покажешь)) мне теперь интересно какой у тебя))

:G
:Girl:

😇😉😝

Да
Дарий

Имеете отношение к скрипки???

:G
:Girl:

Нет, я очень люблю её слушать... Ава моя это состояние души...

Да
Дарий

Когда Паганини отрабатывал свои сочинения залы поклонниц просто рыдали

:G
:Girl:

Очень захватывает душу... Пробивает до мурашек, на праздник нам однажды коллега с играла... Душу раздирало до слёз...

Пока Сердце Бьётся Оно Тебя Добьётса

Это с тетрадок имеете в виду?

Пока Сердце Бьётся Оно Тебя Добьётса

Я недавно нашёл статью где сказано и доказано что если у человек мозг работает в должном уровне тогда у него плохой почерк руки не успевают за ним

Вячеслав Александров

Почерк характер не отражает.

Улугбек

Соответствующий, Наденька...

Улугбек

Ещё как - может...

Айрэнто Миррер

Многое зависит от написании

Айрэнто Миррер

Плохой или хороший почерк не показатель...что то или иной человек хороший или плохой....

Игорь L

коечто думаю можно, но мало

Одинокая Сволочь

вы видели почерки врачей...

:G
:Girl:

Да)) латынь там))) фиг разберёшь)))

Одинокая Сволочь

вот вот

Федор Тиханов

А что там непонятного? Да и словарь есть.
🖼

:G
:Girl:

Та я даже со славарём запарюсь переводить...)

Александр Грызлов

Это к графологам я не знаю

Чудо

Канечно можно я так думаю

Чудо

Ок☺️

Наоба Вашидома

Даже по форме ушей можно )

Наоба Вашидома

Характер ) А как - лучше почитать статьи, если интересно )))

Anatoly Samborsky

??????????????????????????????????????????????

Мэн!!!

есть 2 способа узнать это

Мэн!!!

но ни кто не знает их...😁🌹

:G
:Girl:

😆😆👍😉

Мэн!!!

🖼

Олег И

Челове всегда красивый.

:G
:Girl:

Я про почерк и про соответствие его с характером😉

Олег И

Можно узнать предрасположенность типовому поведению в ряде ситуаций

~L
~Eva Lansca~

Не интересовалась ещё .

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, я люблю получать рукописные письма, по почерку я вижу какой человек мне пишет, о чём он думает и т.д.

:G
:Girl:

Здорого)) а мой описать сможете??

:G
:Girl:

🖼

Дмитрий Сергеев

у меня подчерк ужасный

:G
:Girl:

Значит человек вы хороший)

Радость

Графологи определяют.

Гр
Грета

глупости все это

По
Половинка

то это дохтор.)))))