Инна Сотникова

Жириновский предлагает закрыть Мак Дональдс. Вы поддерживаете?

Ответы
Инга Смирнова

да!Надо жить своими мозгами, заметьте Америка, уже не справляется...... А прогресс сейчас идёт с космической скоростью!!!!То , что достигла она мы через год, достигнем и переплюнем.... Ожирение--ПОРОК!!!!

Ke
Kenngin

да. как вариант могу предложить открыть российкий аналог с другой рекламой и чуть другой рецептурой (для отсутствия обвинения в плагиате) и пусть катяться в свою америку деньги зарабатывать.

Инна Сотникова

Блинная, пирожковая, варен чиная, пельменная-как раньше!!!)

Евгений Горюнов

КанЕшна! Вас там травят и уродуют! Посмотри на среднестатистического америкоса (пол не важен), увидишь чУшку тупую, толстую, со всякими хвОрями и маразмом пополам с паркенсонами в старости...

Александр Коробченко

Древние римляне говорили древним грекам - Numerus stulterum innumerabele est! - что означало -количество дураков неисчислимо! (Если я только правильно воспроизвожу латынь)

Шеф Татарин (Самара)

закрывать ничего не нужно, просто я в своей жизни никогда не был там, ем только домашнюю еду, либо в проверенных столовых

Борис Николаевич Яковлев

я за. харчевня - лучше. кабак - звучит. чай с солеными огурцами - круто. одеколон с запахом ношеных онуч - зашибись.

Де
Дед'уктор

Не знаю, вообще, можно дать пинка всем америкосам на нашей территории!*)) Пусть думают о вечной любви, идиоты! 😄

Bai_Ka Babai_Ka

закроется теплое помещение и бесплатные туалет,ну будут продавать не бургеры,другую хрень несьедобную

Дима Дремко

Идея неплохая, но у нас в городе МакДональдсов нету вовсе, так что и закрывать вроде бы нечего...

Алексей Пигулевский

А нах? У Жирика период активности... А я иногда там перехватываю поесть... С улицы, с собой.

Ольга Шаповалова

Очень даже согласна! чем быстрее, тем лучше! Да здравствуют русские блины!)

Михаил Ежов

Давно пора и пепси и тд. Свое все развивать надо, чем ести гамбургеры и т.д

Наталья Черногуз

Их можно назвать по другому. А закрывать не стоит. Много людей туда ходит.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Да особенно там где еще не открывались! И открыть блинные и пельменные!)))

Лёня

Мне по балабасу. Хотя... Там туалет бесплатный. Нет, пусть не закрывают. ))

Инна Сотникова

У всех одна причина-туалет)))) а еще Wi-Fi забыли!)))

Лёня

Ах, да. Точно. Wi-Fi )))

Зиннур (Октябрьский)

Нет..нельзя же ущемлять желания других...в том числе и в бизнесе

Зиннур (Октябрьский)

Где логика

Зиннур (Октябрьский)

Когда обухом ..разве сладко 😄

Зиннур (Октябрьский)

Для этого наше решение недействительно...юридические лица сами решат свою выгоду...бизнес еще не запрещен если трезво оценить обстановку

Кс
Ксю

Поддерэиваю. А вообще Жириновский просто фонтанирует идеями!

Дмитрий Капустин

Глупо. Макдак прежде всего детское заведение а не политика

Инна Сотникова

Для детей вредно там питаться, впрочем-как и для взрослых((

Дмитрий Капустин

А сейчас и жить порой вредно. Кругом фастфуды и одно сплошное ГМО

Ольга Волчиневская

конечно ДА. Что может быть быть лучше простой русской еды?

Эльнара

конечно........ незачем русский народ "бутафорией" кормить