Данунах Первый

Реклама прокладок по ящику, а внизу надпись "Самолікування шкідливе для Вашого здоров'я" ("Самолечение вредно для Вашего здоровья"). Прокладки по рецепту будут просто офигенны, я считаю!

Ответы
Татьяна Ушакова

Главное реклама есть. и она предупредила,не прочитав ее здоровью проблему создашь,а прочитав не купишь.

Маргарита Мещерякова

а то ни кто и не знает куда,как и за чем их используют...как и мыло)))

Светлана Зартенова

так же как и на сигаретах пишут-все необходимые для людей вещи

Людмила Чумак Плотникова

дураков не сеют,а урожай хорош

Ви
Вита

По рецепту все офигенно))

Та
Татьяна

Правильно считаете..)))))