Буров Владимир

Как хорошо в душе быть молодым, Вот только жаль, что телом мы стареем, ПАРАДОКС?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Быть в душе молодым тоже неплохо. А что стареет тело, так никуда от этого не денешься.

Елена Буточкина

ПАРАДОКСА НЕТ! ТЕЛО - ЭТО ВРЕМЕННОЕ ПРИСТАНИЩЕ ДУШИ. НЕТ СМЫСЛА ОБ ЭТОМ БЕСПОКОИТСЯ.

Айва .....

мдя... но и в старости в жопе веники гуляют , а глядя в зеркало этого не видно )))

Галина Смирнова

Ну что поделаешь.Такова природа,вечного нет ничего.С наступающим 2016 годом!!

Кайса

Мне порой кажется, что телом я еще молода. а вот душой уже древняя старуха

Надежда Близнюкова

Не парадокс, просто не надо отчаиваться! Что за печаль? Всему свое время...

Игорь

должно все одинаково проходить , без парадоксов типа хочу еще но не могу

Анастасия Ивкина

стареет только тело но не стареет наша душа ни чего не повернешь на зад.

Буров Владимир

Ну на зад нечего и не надо поворачивать, вперёд, только в перёд.

Людмила Державина

и все таки чем дольше душа молодая....тем дольше и лучше живет человек...

Лариса Татаринова

И всё таки для меня главное душа а если тело не нравится не смотрите!!!!

Сергей Субботний

я чувствую себя на 35-40 лет. И не считаю это социальным инфантилизмом.

Мо
Морлок

Душа тоже должна взрослеть.Молодой дух в дряхлом теле-это ужасно.

Галина Юлинова

Мудрость и опыт даром не даются, я не грущу по поводу возраста

Argeskent Аргэскэнт

Вы слышали о голосах? Призраки они не стареют жизнь прекрасна

Татьяна Негода

ещё какой.мне каж9дое утро из зеркала улыбается 18летняя душа.

Лира Мальцева

мне 70,выгляжу на 50,в душе 39.....так и живу в разладе души и тела

Александра

"Нерастанусь с комсомолом буду вечно молодым"помните песню?

Светлана Хоменко

Тело стареет, но в душе еще долго можно оставаться молодым.

Вя
Вячеславовна

Чем старше человек-тем больше пионерская зорька играет......

Фаина Неленина

ну да............в дУше молодой.а помылся ....вышел...тело стареет