Буров Владимир

Как хорошо в душе быть молодым, Вот только жаль, что телом мы стареем, ПАРАДОКС?

Ответы · страница 5
Ника*

странная штука

Буров Владимир

Берём Грей-фрукт, срезаем шляпку, вытаскиваем мякоть, мякоть освобождаем от пленочки, перемешиваем с пломбиром, ложечку коньяка, заполняем Грей-фрукт, закрываем крышечку. Приятного аппетита.

Ника*

офигеть)))) надо попробовать)

Буров Владимир

Приготовить 5минут, дерзай.

Ника*

так у меня нет этих самых)))

Буров Владимир

Тогда запиши до лучших времён.

Это точно 😢

Буров Владимир

Твой лёгкий стан и маленькая грудь, волнуют сердце тают негой в мыслях, Моих признаний ты не позабудь, не позабудь как тлен опавших листьев.

Буров Владимир

Раньше было больше романтики.

Буров Владимир

Не надо намекать что я старый, как говорил ещё Райкин "Если меня в тёплом месте прислонить к тёплой стенке, то со мной ещё можно ПОГОВОРИТЬ."

Так я и себя имею ввиду. Мне 40 так что тоже не молода

Буров Владимир

ДЕВОЧКА как я Вам завидую, 40 это зрелость молодости. Дерзайте.

Шмакова Светлана.

Да, это так..

Шмакова Светлана.

Спасибо.. Хожу занимаюсь в тренаж.зал, алкоголь не употребляю, не курю, ну вот как-то так.

Буров Владимир

А я курю, немного выпиваю, препадаю танцы, держу себя в форме.

Шмакова Светлана.

Ну это тоже прекрасно, я только ЗА!!!

Ве
Вера

Эт точно....

Буров Владимир

Фонтан летает в чистом небе, играет струями в лучах. И, ты, как лодочка на море, играешь брызгами смеясь.

Чашка Coffe. С-Петербург

аж до слез

Буров Владимир

Ищем курсы повышения для повышения специолизации.

Буров Владимир

И продолжаем учёбу. Учёба это жизнь, а жизнь надо продлевать.

Буров Владимир

А почему и нет, Век живи и Век учись.

Чашка Coffe. С-Петербург

Учеба сейчас подорожала. Я платила 18 тыс за семестр, а вот нынешние уже 42 тыс платят (за семестр)

Буров Владимир

ДА!!! Но чтоб больше получать надо.......УЧИТЬСЯ,.

Ле
Лета

парадокс

Буров Владимир

ВАУ!!! глядя на Ваше фото, старость Вам не грозит.

Ле
Лета

так по возрасту я уже старенькая

Ирина Шевцова

Да УЖ

Ирина Шевцова

Это еще что я еще и крестиком вышивать могу 😊

Буров Владимир

А как массаж скалкой, владеете?

Буров Владимир

Я чувствую родную душу педагога.

Ирина Шевцова

Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарованья,
Чудес волшебных на века!

Буров Владимир

Спасибо. И пусть сияют в небе звезды, горят на ёлочках огни, Пусть будут люди Все свободны, от всех невзгод и от войны. (экспромт)

Аня Коваленко

дада

Буров Владимир

Сижу на камне, берег моря, и волны плещутся в ногах. И влажный ветер побережья со мной играет в волосах, Меня он словно раздевает и гладит влажною рукой, и я лечу над пеной моря, в тот край, где рядом ты со мной.

Лана Светлая

да

Буров Владимир

Вам-ЕЩЁ, ПОКА, ВСЕГО ЛИШЬ, 48.

Буров Владимир

Нас не состарят годы, и трудности нас не состарят, а если прейдут не взгоды, то старится нас не заставят.