Неординарное Мышление

Раньше все русские женщины ходили в платках,а сейчас только мусульманки,куда дели платок??? И плат узорный до бровей)))

Ответы
Совершенная Избалованность

Потому что в исламе - это религия... А у русских - больше традиция и мода... В сарафанах расписных мы же тоже не ходим.... Да и кокошники давно пылятся на антресолях.... В деревнях носили платки, потому что работали под палящим солнцем.... Как защиту.

Неординарное Мышление

Спасибо девонька

Совершенная Избалованность

Ой.... Девонька.... Мило то как)))

Юл
Юлий

Не обольщайтесь скоро очередной идиот депутат гос думы внесет законопроэкт что бы в платках ходили и единогласно проголосуют и путлер ваш сонцеликий подпишет ....))

Неординарное Мышление

И что здесь плохого

Юл
Юлий

А потом и много жонство а за измену женщину камнями закидывать

Юл
Юлий

Я шучу до этого не дойдет ....будут другие перемены скоро)

Неординарное Мышление

Всезнайка

Юл
Юлий

А это очень очевидно не надо быть ....очень прозорливым )

Ко
Котэ

Раньше было недопустимым и позорным если женщина имела связь с инородцем.Это всё было раньше,тогда мораль была и честь.Сейчас в моде то,что когда то было порочным.

Игорь Морозов

Тогда уж кокошник и сарафан - вернёмся в архаизм ! К стати платки есть - Павлово - посадские , ну очень красивые и с бахромой.

Ирина Карпова

платок носили замужние женщины, скрывая волосы.тпк же были кичка.но это позапрошлый вер и ДОМОСТРОЙ.

Ирина Карпова

ТАК ЖЕ БЫЛА ВЕРСИЯ, ЧТО ЗА ВОЛОСЫ МОЖНО БЫЛО ВЫТАЩИТЬ ИЗ АДА В РАЙ. ЩАС ЭТИ ПРЕДРАССУДКИ МИНИМАЛЬНЫ- Я ПРОСТО УВАЖАЮ ТРУДЫ ДАЛЯ.

Ирина Карпова

я не рассматриваю тот мусор, который вы сюда постите.

Андрей Хованов

Видимо шапочки удобнее. Или просто мода, которую никто не отменяет.

Lady Winter 🇷🇺

В палатках ходили только старушки. Замужние женщины носили кику.

Володя

Не хотят быть дешевками! Предрассудки делаю людей "дешевыми"))

Неординарное Мышление

А есть и дорогие платки

Володя

Если хочешь быть счастлив одну минуту - покури! Если хочешь быть счастлив один день - напейся! Если хочешь быть счастлив один месяц - женись! Если очешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров. Н. Фоменко

Татьяна

Сейчас платки многие женщины/девушки стали носить.

Al
Alex

В церкву сходи, тама найдешь утешение души своей)

Al
Alex

Ну и слава Создателю)

Анна

На шею повязали. Зачем скрывать красивые волосы?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раньше было раньше,время и мода меняются

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ноги в платок не спрячешь)))

Неординарное Мышление

Разьясните

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Платок не укроет все, что выставляют напоказ девицы

Пани Малгожата

Номим, хоть я и не русская

Пани Малгожата

Носим))

Неординарное Мышление

Я тоже ,не русская мама хохлушка папа мордвин✌🏻😊

Штурмхонд Николай Ланцов

Раньше и в пещерах жили.

Неординарное Мышление

О да и щас тоже только усовремененых

ナイ
ナイアガラ

Мне такое не к лицу

Чи
Чин

А вы попробуйте очень даже

ナイ
ナイアガラ

Тогда может сразу паранджу)))

Чи
Чин

Это было бы вообще замечательно, Гульчитай

Алекс Венцель

Мода изменилась...

Неординарное Мышление

Так мы вообще язычники изначально,христианство когда пришло)))

Валентина Алтухова

не модно давно

Лека Лютер

Неудобно же

Лека Лютер

Потому что не удобно - что тут объяснять? Лично мне не удобно.

Неординарное Мышление

Ваше дело,никто не спорит,я тоже только в храме одеваю

Лека Лютер

Я туда не хожу