Александр Колыванов

Скажите девочка закончила учебу им сказали чтобы стажеровку нашли сами...

стажеровка должна опличиваться или нет и сколько часов должна быть и должен оформляться договор что она проходит стажеровку

Татьяна Быкова

Как договоритесь, законы не особо соблюдаются.

Татьяна Королькова

Трудовой кодекс откройте - там все в деталях прописано.
Только сейчас не только ученический, а обычный не желают заключать, играя на незнании людском или безвыходности.

Татьяна Зорина

как девочка договориться. может ради опыта она и доплатить готова. это стажировка, а не работа.

Маргарита Митюхина

по закону должна оплачиваться, а в реальности - нет