Андрей Кудряшов

надёжность женщины проверяется, когда у её мужчины нет ничего, а надёжность мужчины - когда у него есть всё...

Ответы
Ксения Храмцова

Не согласна с первым утверждением,природой заложено чтобы женщина выбрала достойного мужчину, способного обеспечить потомство, который сможет и ее прокормить пока она растит детей.

Валентина Шанаева

Когда же народ перестанет друг друга проверять как машины? Пора научиться просто и сердечно любить - без проверок и ловушек...

Валентина Захарова

Ерунда.Надежность она всегда надежность. Есть нет, главное человек хороший, а остальное все купить можно.

Ольга Дюкина

В последнее время,к сожалению,мужчины сравнялись с женщинами. Во всяком случае,в поставленном вопросе.

Марианна Бражук

Когда нет ничего, можно проверить надежность вне только женщины, так же как и в ситуации с " все"

Полина Павловна

надежность мужчины - это, когда женщина спокойна за завтрашний день, даже, если начнется война.

Сергей Денисенко

Надёжность обоих проверяется наличием любви, если есть надёжные, нет - не удержишь.

Вика Сапега

не всегда так, если человек надежный и человек "слово" он не поменяет свей позиции

Jelizaveta Rakova

Андрюша, в наш мир лентяев,лучше таким способом не проверять верность женщины.

Ольга Щербинина

но у меня такого не было и нет поэтому я не могу ответить на этот вопрос

Татьяна Агапова

продолжаю: "что ценит и во что верит та его женщина у которой есть все".

Ольга Матвеева

согласна с первой половиной, а как проверяется мужчина?

Oльга Kраснюкова

похоже на правду. но бывают и исключения. как и во всем.

***irina***

Меня точно не надо проверять, я сама добиваюсь всего.

Светлана Алексеева

Только почему-то мужчины женщин проверяют чаще :D)))))))

Наталья Зимина

хороший вопрос)))))))однозначного ответа быть не может

Валентина Самарина

Согласна.Но не всякий мужчина это оценит потом .

Маргарита Власова

Многие мужчины оказываются не очень надежны...

Антонина Шевякова

если у него ничего нет, то это не её мужчина....

Наталья Попова

Андрей, а вы сами попробуйте это проверить....