Алёна Баландина

Верите ли Вы в экстрасенсорные способности? Почему?

Ответы
Валька Бойкова

да верю..наша жизнь полна неожтданностей и порой эксросенсорные способности помогают в жизни есть те кто лечит находит помогает в жизни)

Григорий Полюдов

30 -на70...сталкивался

Григорий Полюдов

я не сказал что их нет ... я сказал так на сколько примерно уверен ..30%.. всего то

Григорий Полюдов

я не спорю ... но и мало об этом знаю ...человек много чего может

Алёна Баландина

Просто научно не доказано, что такие способности есть у людей)

Григорий Полюдов

если я не ошибаюсь то у человека мозг само много на 50 или70 прочентов разработан у ученых ..

Григорий Полюдов

ну возможно ..утверждать не могу

М9
Мага 9

Я экстасенс))

М9
Мага 9

Почему же?)) я вот тебя не знаю но я могу сказать что тебя зовут Алена ..... А фамилия ... Фамилия.. Ба.. Бала.. БАЛАНДИНА

**
***

Да

Алёна Баландина

Почему? Вы сталкивались с этим? Или просто хотите верить в что-то необычное?

**
***

Верить нужно в себя , а не во что-то необычное