Ал
Алла

Говорят в армии нужно одеться пока горит спичка, а как нужно раздеться, если желаемый объект другого пола перед вами?

Ответы
Андрей Урусов

Что нужно женщине, чтоб быть всегда красивой?
Дарить ей золото, брилльянты, жемчуга?
Иль, может быть, ей шуба дорога?
Песцовая? Иль горностай с шиншиллой?
Быть может, ей «Мустанга» подарить,
Чтобы она смотрелась грациозно,
Гарцуя с видом радостно-серьёзным,
Стараясь никого не задавить?
Всё это несомненно очень важно,
Машины, шубы, терем трёхэтажный,
Но и без этого смогла б она прожить….
Как сделать женщину воистину счастливой,
Желанной, сногсшибательно красивой?
Да просто: сногсшибательно ЛЮБИТЬ...

Эрик Азангулов

в три секунды! первая что бы расстегнуть у себя пуговицу на штанах , вторая что бы молнию а третья что бы с нее стянуть все что ниже пояса: примечание! не обязательно раздеваться самому полностью и не обязательно на ней что то растегивать и совсем не обязательно искать то куда можно лечь!))))

Николай Зеленский

По - первой части вопроса: всё правильно, но стоить добавить, что рота(больше 100 чел.) должна, через пять минут, покинуть с оружием, своё расположение. По - второй части вопроса: спешка - противопоказана у вхо-дной двери и - спальни ...

Евгений Федотов

В зависимости от ситуации - иногда так быстро,что он и глазом не успеет моргнуть.А иногда медленно,как стриптиз,снимая все с себя по очереди,плавно,чтоб он обалдевал прикаждом вашем движении.Ну как-то так.Что думаешь?

Александр Моргун

я в армии не был но у меня есть друг военный летчик бывший есть генерал-лейтенант котрый прошел афганистан похоронил 66 своих людей потерял контакты командиром воинской части но когда-то поеду к нему в гости

Роман Виноградов

медленно и гармонично под красивую музыку. потому, что одеваются обычно быстро когда мама застукала, муж пришел и т.д. а раздеваются когда кажется, что все в порядке вот и учат в армии этому))

Александр Моргун

в армии не был но там 45 секунд на все про все Вы имеете ввиду при свете при свечах про время то романтично принять перед сексом душ любимие духи аромат сам по себе восторг и красота природы

Сулейман Гасайниев

В армии совсем другое, а с желаемый объект совсем большая разница. Хорошо когда объект сам раздевает. Перед объектом ты должна как в космосе летать. Вот тогда это объект.

Zhorik Zhmorik

Это точно в армии надо за 45 сек 🙂 но это потому что старшина контролирует ! А тут зависит все от обстоятельств , смекалка нужна , надо сперва желаемый объект завоевать !

Олег Ёжик

незнаю кто вам рассказал про спички-с таким бредом не сталкивался,жить захочешь быстрее пули. Вот на счет раздевания надо смотреть по ситуации-главное не расплескать

Юрий Вайтехович

на счет спички скажу прямо - это давно устарело. сейчас этим никто не занимается. по второй части вопроса скажу прямо я перед женщинами на время не раздеваюсь.

Александр Московский

раздется пока горит спичка это проделки дедов (так называют старослужищих) а так нужно успеть за 45 секунд. А раздется...... ну это может и не понадобытся,

Елена Азовцева

В периодике пишут, что нужно медленно и эротично раздеваться. Чушь! Когда объект действительно желаемый, порой и раздеться полностью не успеваешь)))

Людмила Куприянова

пусть сам раздевает))) или второй вариант-когда вы сдираете с друг-друга одежду:летят пуговицы,,рвется ткань,,,на теле царапины,,,ой как приятно)))

Алексей Семёнов

Только не поспешно. Главное, чтобы это вызывало интерес (если Вам это важно) у объекта и было естественно (не наигранно). Удачи Вам!

Александр Руднев

как показывает практика это происходит гораздо быстрее. причем учтите. что как истинный джельтмен он поможет раздеться и даме

Александр Маслов

Алла,в армии надо успеть выспаться,пока горит спичка,а если перед о мной желаемый объект,я думаю о ней,а не о том как раздеться.

Тута Мы)

но если ты перед ней раздеваешься то значат можно не торопиться вы уже так успели что не к чему и спички)))а кому как нравиться;)

Savage Savage

..я думаю, что, в данном случае, существенное преимущество раздевания перед армейским одеванием, в весомом стимуле ))))))))))))

Юрий Парменов

Поверьте,скорость раздевания на достижение конечной цели никак не влияет. А спешка нужна при поносе и при ловле блох ...