Ал
Алла

Говорят в армии нужно одеться пока горит спичка, а как нужно раздеться, если желаемый объект другого пола перед вами?

Ответы · страница 2
Алексей Беляев

Так тут можно же и не раздеваться. Или вместо спички зажечь свечу, что бы дольше горела, тогда можно и не спешить.

Андрей Зай

В армии не говорят, а выполняют приказ..., а на счёт другого пола зажигайте чаще свечи...и тихую лёгкую музыку...

Александр Шелест

В любом случае одевать лишнею одежду не стоит. Хорошо бы что б желаемый объект последовал вашем примеру.

Валера Злобин

по обстоятельствам - можно включить медленную музыку - куда спешить - насладись - а вдруг последний раз.

Ал
Алла

что-то больно грустно...про последний раз...

Валера Злобин

это жизнь - понравиться - повтори

Tooroconsan

раздеть объект вожделения,желательно нежно и предоставить возможность проделать тоже самое с собой)))

Геннадий Ким

за это время я успеваю не только раздеться и раздеть её .......потом ещё успеваю и сигарету выкурить !!!!!!!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Насчёт спички--дебильная правда...А перед желаемым объектом нужно раздеваться медленно и плавно...)))

Нина Тимофеева

Для женщины,чем медленнее,тем эффектнее.Для мужчины учитывать переменчивость женского желания))))

Бот@Нег V

Раздеться так, чтобы желаемый объект другого пола перед вами, не пожалел, что он именно с вами....)))

Ке
Кеволеч

так в армии что одеться,что раздеться желаемый объект, который спичку жжёт, всегда перед нами...))))

На
Навигатор

Это факт.В 85м сержанты так и учили.Неуставных здесь не было.Бывало по пол ночи тренировались.)))))))

Вячеслав Солдатов

все зависит от вашего темперамента и желания ,ну и конечно от мужика на сколько вас возбуждает.

Равиль Уразгельдиев

Ты знаешь,прослужил 35 лет,но ниразу не засекал сколько горит спичка.Некогда было.А ты знаешь?

Sergei Semenkov

только не торопись,а то спугнешь.да и вообще,если тебя раздевают,значит и ты желаемый объект

Валерий

Хороший вопрос! Я думаю, что это нужно делать постепенно и помогать в этом другой половине

Feliks Zakopnuk

Алла, Вы же знаете торопиться нельзя. Отдаёшься партнёру. И балдеешь пока он тебя разденет

Алексей Белоусов

А желаемый объект другого пола в армию не берут, он команду ложись неправильно понимает)))

Иван Волков

думаю тормозить здесь тоже ни к чему если конечно этот объект сам не захочет тебя раздеть

Леонид Волчек

В армии об этом не говорят. Там раздеваются и одеваются под тусклый свет горящей спички.

Rovshan Allahverdiyev

Это зависит как быстро вы захотели другой пол (ка быстро среагирует член-корреспондент)