Та
Татьяна

Кто там спрашивал про купальники? Наверное, можно уже потихоньку вынимать из шкафчиков. А кто в Турцию или Египет, то срочно вынимать.🖼

Ответы
Николай

да да,срочно..его ж еще погладить,а то будет,как из ж.. достатый🤣

Та
Татьяна

А вы плавки гладите? Наверное, как и шнурки...

Андрей Григорьев

Да умпоуойтенсь уже. Мы представляем вас без купальникова

Та
Татьяна

Представлять можно, что угодно. Но девушка без красивого купальника не выйдет на берег.

Иван Егоров

Какой вам Египет. Там поссали арабы в море. Купайтесь

Та
Татьяна

То есть, заграница вам не светит? Кстати, насчет того, что сделали арабы. Русского туриста пришла полиция штрафовать. Он, возмущенно: - За что? - Вы писали в бассейн. - Все писают. - Но ведь не с пятого же этажа.

Иван Егоров

У меня лучше есть пляжи. Дикие. Там немного народу. Значит и вода чище

Та
Татьяна

Удачи. Но вопрос был про женские купальники.

A Lina W

Уже не просыхает, езжу в Терму

Ан
Анастасия

Какое потихоньку...?!))

Ан
Анастасия

Как раз

Ѻлегъ

не, для комфортного купания маловато ...а вообще, мне и сугроб зайдёт нормально 😉

Ан
Анастасия

С тобой, может, и в сугробе кому-то не холодно,но я уж лучше в бассейн)

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Та
Татьяна

Мы с подругам и вчера загорали, правда в воду так и не решились: пусть еще прогреется.

Игорь Калиниченко( Русский)

На Ладогу ближе)

Юр ..Спб

лесби трамвай

Та
Татьяна

Кому что, а сивому - мерин.

Геннадий Чичеров

🖼

Та
Татьяна

Это тупая эпатажность, нестоящая внимания.

Раиса Шевцова

Удачи

Та
Татьяна

Мне не нужны пожелания подростка. Себе пожелай, куколка.