Елена...

Удивляет как быстро сплачивается зло,уже 19 стран которые против России на Олимпиаде.Мне вот по фиг кто будет там,а они такие злые.ходят маршируют против нас гады...

Ответы
Константин Шакиров

я вот только не пойму почему в России так переживают за это)) Олимпиада не последняя, подумаешь одну пропустят, так на другой удачно выступят. Зато есть, что на ус намотать. Наука, так сказать, на будущее... Но не вы одни....Наших тяжелоатлетов (все золотые медалисты по прошлой Олимпиаде) тоже бортанули.

Сергей Пак

Прибалтика, пшеки, хохлы, молдаване, грузины, румыны, болгары, СШП, канаЛЬИ, англы, австралопитеки.....ишо, посибл, гишпанцы-хранцузы-немцы-итальянцы (последние 4 скорее по соображениям уменьшения конкуренции) Официальных данных не знаю, составил по интуиции...

Елена...

Почти весь список перечислил,французов там не было....

Сергей Пак

эскузе муа

Елена...

Голландия,Австрия

Сергей Пак

А они то чё? Вроде не зимняя олимпиада! Коньков и горных лыж не будет! по ходу ёбтоматически руки подняли Чудачки....

Александр

Вам не пофиг? Если честно? Теряют их спонсоры, сделавшие из спорта бизнес. Санкции продолжаются... А спортсмены пусть дома тренируются, показывая такие результаты, чтобы у соперников мельдоний из носа потёк... Могут же.

Вячеслав Лебеднов

так Русь,Россия испокон веков была властям Европы как кость в глотке...Разве что-то изменилось в наше время?...Наша страна - страна хранимая Богом...А это всё временное...и со спортсменами всё тоже наладится...

Алексей Генералов

С одной стороны мы сами виноваты с этим допингом, и я не вижу, что кто-то за это ответил из наших высокостоящих. Как такое вообще допустили, что допинг хлещут как суп из тарелки.

Юрий Юрченко

Это уже традиция. С Наполеоном почти вся Европа на нас пошла. С Гитлером не меньше. Однако результат всегда один - или Париж берем или Берлин .

Елена...

В первом случае все были блогородные,а во втором боялись если повернешь расстрела

Та
Татьяна

Как 1936 году, история повторяется. Бойкотировали СССР. Тогда тоже самое было, с Гитлером во главе. Ничему их история не учит.

Сергей Болдырев

Гады, конечно! Когда горбачев продавал, а ельцин пропивал мою Страну - все в друзьях ходили. А чуть зубы показали...

Владимир Илюхин

Было, проходили с Наполеонами и Гитлерами. Забыли, кто в 45-том границы их делил, наглеют постепенно опять.

Леонид Мозговой

Пока не поздно пусть просят у Путина прощения. Как Эрдоган. А то может быть поздно !

Сергей Антипин

дебилизация населения дошла до маразма, обычный криминал возвели в ранг полиики

Юрий Добронравов

Просто эти люди не любят жуликов, которые хотят победить любой ценой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А мы по их столицам маршем парадным пройдем однажды...и не раз! 🇷🇺

Виктор Мардасов

...не смотрите на ночь жидовского ТВ --- и всё будет ОК!!!!!!!!

Елена...

А что это Жидковский?

Виктор Мардасов

.....читай правильно .....

Елена...

У меня маленький экран,извините

Виктор Мардасов

...вот поэтому и ...каша в голове !!!!!!!!!!!!!!!!

Елена...

Дурак ты и злой

Виктор Мардасов

...но не зомбированный ..как вата !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена...

Хорошо,хорошо...

артем рубин

Две трети- это недостраны....Кому интересно их мнение?....

Дмитрий Лебедев

Ну может со временем и мы помаршируем... по ним...

Сергей Богатов

Пускай злятся.Вид у них сейчас неприглядный.

Анжелика Янкаускас

Вот поэтому, наверное, и злые, что нам пофиг)

Елена...

К сожалению Литва тоже против..

Анжелика Янкаускас

А я не с Литвы, свекор оттуда был и родственников не осталось, поэтому их мнение нам с мужем так же пофиг))

Елена...

Мне не мнение пофиг,а то кто поедет на олимпию...

Анжелика Янкаускас

Ну вообще на эту тему можно та-а-акую дискуссию развести, но от мнения простых смертных все равно ничего не изменится.

Елена...

Политика

Анжелика Янкаускас

Конечно, без неё никак, к сожалению(

Skif

Думаю это хорошо для Россиян, сплотятся. 😉

Владимир Ладутько

Не нервничай , им ещё отрыгнётся это.

Елена...

Ну это кто как к Родине относится