Игорь Румянцев

почему начальство думает что в пятницу задержаться на работе до 10 вечера - это круто?

Ответы
Сергей Борисовец

А начальство задерживаеться обычно?

Игорь Румянцев

обычное начальство, нет, а замечательное рядом отверткой орудует

Марсель ...

а в договоре это прописано?

Марсель ...

да в том-то и дело. Я тоже тот ещё скептик. Но тут меня убедили. Ибо и договор заключаешь, и проценты капают вне зависимости от того, приглашаешь кого-то. И т.д.

Игорь Румянцев

почему же все на этом не зарабатывают, не зря же ведь все хотят быть начальником, и в первую очередь из-за денег

Марсель ...

потому что у нашего брата ещё нет доверия к подобным инвест-проектам. Я вот уже полтора года не работаю.

Игорь Румянцев

всегда есть подводные камни, а вам как человеку заинтересованному нет смысла их говорить 🙂

Марсель ...

есть, конечно. Но пока не нашёл

Малика Тициан

Тим билдинг типа

Малика Тициан

да в Мск минимум 2 часа в одну сторону...

Игорь Румянцев

ага ещёё пробки, метро гнилое, как вспомню аж жуть 🙂

Малика Тициан

а я все равно люблю этот город)

Игорь Румянцев

родину все любят))) Ладно буду спать))

Малика Тициан

это моя молочная Родина) пряничная ) споки