Псобака-Гипнозака

Лапша на уши - пища духовная ?

Ответы
Лариса Колесина

А У МЕНЯ РЕБЕНОК В 1,5 ГОДА КОНКРЕТНО ЛАПШУ НАВЕШАЛ НА УШИ! ))) ЕЛ ИЗ ЧАШКИ ЧЕРЕЗ КРАЙ!))) НУ И РЕЗУЛЬТАТ!))) ТЕПЕРЬ ЕМУ 8!ЗАТО ТЕПЕРЬ НАВЕШИВАЕТ "ДУХОВНО"!)))))

Дмитрий

Не знаю...я хоть и парень но мне тоже вешают..выбираю самую качественную, в итоге бросаю прямо в ТАБЛО 😳 )))))

Роман Корноухов

Ага. Только не надо ее часто развешивать, особенно на женские уши. А то придется лапшу с рогов собирать

Тимур Крутой

Ну да но есть одно нооооо к лапше на ушах прилогалось бы ещё и вилка вобше классно было )))

Александра Третьякова

Так стряхни её и свари итальянское блюдо получишь паста называется оказывается!

Слеза ***

духовная это то что для души а лапша это враки разве ложь обогатит вашу душу????

Владимир Гончаров

И духовная и интеллектуальная, а скоро, как мне кажется - и единственная...)

Ромул Другой

Вполне может быть) А каша в голове - это тоже пища для размышлений?)

Валерий Пьянков

Скорее отоларинкологическая, ежели с кетчупом или майонезом!! :)))

Владимир Браткин

​https://loed.biz/?ref=vlad49 здесь нет лапши... проверено зарабатываю лично.

Надежда Бойко

совершенно верно,и ведь послушаешь,появляется какая-то надежда

Тимур Айсин

ЕСЛИ ВРАНЬЕ - ЭТО ПОГАНО. ЕСЛИ КОМПЛИМЕНТ ПРИУКРАШЕННЫЙ - НОРМА.

Анатолий Ревтюк

Информация всегда не помешает, особенно в информационный век.

Дима

ну смотря какого качества лапша)) она веть тоже разная бывает))

Вадим Куклин

Ага! Причём телевизионного производства, ароматизированная.

Юля Фомина

Это бред который кто то пытается тебе сказать путем обмана

Евгений Лукьянчиков

Да. Кушайте на здоровье. Только знайте, что вкус фальшивый)

Владимир Кириллов

Если вместе с ушами - то уже как-то по-флотски получается...

Nikolai Garskov

Точно не душевная, как макароны "по флотски" - не кашерная!

Надежда Красикова

Конечно. Ложь и фальш нацелены на наши беззащитные души.