Игорь Третьяков

неделю хожу с щетиной ,так лень бриться .Девушки ,а вам нравятся мужчины с растительностью на лице

Ответы
Re
Revontulet

если аккуратно подстрижена (усы, борода) то да; но иногда с рыбалки с охоты с добычей, с запахом моря и дыма от костра в волосах, с обветренным загорелым лицом, то тоже временно ни чего

Анютик Верхотурова

если им идет то да!если он брутал, ну а если обросшие как бабуины то нет это просто мохнатый снежный человек

Елена Жданова

Если мужчина аккуратен,не заспан,прилично одет,то вполне может понравиться.

Наталья Сак

и женщинам нравятся мужчины с бородой, только бородка должна быть ухоженая

Ирина Капустина

Я уже давно не девушка, но муж у меня всю совместную жизнь - с бородой.

Лаура Клобук

Если растительность ухоженная, то почему бы и нет. Пусть будет.

Андрей Литвинтцев

Я тоже изрядно заростаю щетиной. Вы не одни. Тоже интересно...)

Св
Светлана

Не очень щикотно целоватся или борода сильно колится

Зинаида Лукичёва

деда Мороза любим с длииииинной бородой,готовитесь?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

нет-они кОляются.потом вся физиономия красная)))))))

Людмила Иванова

С недельной ...наверное.Если не клочками растет . :))

Ирина Аспер

Не очень. А что лень вперед Вас родилась??????????????????

Арина Я

Еще недельку не побреетесь и можно ведущим на ТВ.

Игорь Третьяков

ок я подумаю

Елена Ткачёва

Нет ,это редко кому идет такой тюнинг .........)))))))))

Милена M

это смотрится не опрятно. тем более раз лень.

Влад Южный

Нет! сам не побреешся, пойдем на эпиляцию!

Раиса Андреева

да отдохни,Главное что-бы жене нравилось!

Ольга Лабор

мужчина с щетиной бывает привлекателен

Любовь Бочарова

Мне лично не очень... Хотя есть кому идет

Olga Giesbrecht

если она не жёсткая, то это даже секси!!!