Владимир Vr

мечтаю познакомиться с порядочной девушкой не курящей не пьющей не замужем не в разводе без детей не состоявшей в каких-либо отношениях с парнем когда-либо красивой милой домашней девушкой есть желающие милости прошу

Ответы
Ольга Владыко

...ТЫ УЖЕ ОПОЗДАЛ....!!!))) НУЖНО БЫЛО НАЧИНАТЬ ОТНОШЕНИЯ С МЛАДШЕЙ ГРУППЫ ДЕТСКОГО САДА...)))...ТОГДА ВСЁ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ТВОИМ ТРЕБОВАНИЯМ....ИНАЧЕ - НИКАК...!!!)))

Севиль

тебе милок, на другой сайт бы заглянуть, а то мне кажется здесь большая половина участников кому уже за 35....)))

Анастасия Пан (Абатурова)

думаю вам надо вернуться на лет так назад в советское время либо просто искать такую среди 10-тилетних.

Елена Флерчук

Раскажи о своих таких качествах которье понравились такой девушкеА потом и посмотрим.

Марина Иванова

возьми в детском саду девочку и воспитай на свой манер) п.с. если получится) ахаххааа0

Лариса Уткина

Очень часто читаю такое...А сам-то, ты Владимир, к себе все эти критерии применяешь?

Владимир Vr

да все про меня на равных как есть

Лариса Уткина

Хорошо, что и мужчины такие есть...

Борис Ваганов

ну у тебя братан и запросы, ты наверное порядочный, не куришь, не пьеш и т.д. и т.п.

Владимир Vr

да такой как написал соответствую полностью

Валерия Сергеевна

сначала скажи сколько тебе чтоб девушки знали на что идут.а то вдруг тебе 75 лет.

Светлана Шурупова

Вот это точно миссия не выполнимо,столько не....А у тебя то сколько не..................

Александр Власенко

..Я подхожу по ВСЕМ параметрам ...Только маленький недостаток - НЕ ДЕВУШКА !!!)))

Ни
Нина

Такие только в детском саду в младшей группе ну или же в витрине магазина....

Рина Свист

вам потрібно в школі шукати і то в молодших класах...таку треба виховати...)

Eujenka*))

для начала отключи комп и выйди на улицу,оглянись и вуа-ля она рядом)))

Владимир Vr

а я учу вуа-ля переводится вот

Александр Иванов

А что мне пишешь? Ну и запросы у тебя, сказочник. Так один останешься

Александр Иванов

меняйся пока не поздно. Все в твоих руках

Вероника Долобешкина

а ты не метай а наблюдай за девушками, когда понравится действуй

Вероника Долобешкина

тогда не чего не добьешься , сама она не прискочет)))

Елена Ильина

Ну и запросы у Вас. А сами то соответствуете всем этим критериям?

Елена Ильина

Что же,тогда желаю Вам удачи в поисках идеала!)))

|\
||Nasty \\\ S.v.

ой парень что то много ты хочешь.....разве реально такую найти

Ольга Огла

Вам в детский сад обращаться надо, пока там еще есть такие)

Кр
Крис

? ничего себе запрос)) вам нужна девственница, домоседка?))

Алла Газарян

не слишком ли много требований но они ко мне подходят))))))

Владимир Vr

я сам такой наравных как есть

Владимир Vr

как ты думаешь прочитав вверху конечно люблю

Алла Газарян

ну если бы ты любил то тебе было бы не важно с ребёнком любимая или без чужие дети могут стать своими

Владимир Vr

я не против я даже не могу смириться с тем что у нее что-то было может я ненормальный как есть такое воспитание

Алла Газарян

значит тебе нужна девственница удачи!!!!!!!!!!!