Taylor Gonsales

Да простят меня молодые люди, но вопрос душе раздирающий , как вы можете слушать реп??

Ответы
Маша :)

только в качестве пытки... а чтобы пытка была страшнее, можно еще шансон врубать и нет-нет попсу современную

Taylor Gonsales

зачем, вы просто изверг, уйдите проч

Маша :)

а я то че... ) я ж добрая, людей не пытаю )

Taylor Gonsales

да не пытаете точно??

Маша :)

пока такого в моей практике не было... я бы пытала более гуманными способами - например отрубала по фаланге пальца или прикладывала горячий утюг...

Taylor Gonsales

да уж, но всяко лучше чем хрень попсовая

Маша :)

поэтому я и говорю - я человек добрый.

Надежда Федорова

Каждый индивидуален, и поэтому музыку любят все разную. В репи есть какая то перчинка.

Taylor Gonsales

?? какая??

Надежда Федорова

Не каждый может его читать:))

Taylor Gonsales

пф, представьте себе такой случай, вы разговариваете, со своимим друзьями, с семьей или еще с кем нибудь, разговаривает-обсуждаете что-то, и включите музыку, пусть она играет, а вы разговариваете вот вам и весь реп

Надежда Федорова

А как же ритм? И темп?

Лорд Я. В. А.

как то можем но не весь 😂 бойтесь дапстэпа 😂

Taylor Gonsales

я вообще я всю вашу ересь боюсь

Александра

а вы хотите навязывать свои вкусы?

Taylor Gonsales

нет, я хочу услышать мнение других ибо не понимаю

Александра

всё не дано понять никому, это также как и еда, кто-то любит рыбу, другой терпеть не может 😄

Царапул Зуб

мляяя .. согласен... негры поприкалывались и нынешние пыжатся ...

Море И Волны И Пена

провокашечка такая маленькая))

Taylor Gonsales

доброе слово в адрес репа............... да тут уж ни чго не скажешь хах ))

Море И Волны И Пена

ну всё, исследователь человеческих душ, пыли в другую сторону)...Удачи!

Taylor Gonsales

ни куда я не уйду

Море И Волны И Пена

в смысле? на нервах играть будешь?

Taylor Gonsales

естественно, ну в принципе не охото , но и уходить я не собираюсь

Та Самая Алиса

особенно местного пошива(((

Taylor Gonsales

ну да

Та Самая Алиса

Гадость несусветная

Taylor Gonsales

рэп это сплошной ад

Та Самая Алиса

На мой взгляд только афро знают в этом толк)

(◆_◆)

Нах, я не слушаю.

Taylor Gonsales

✌️ уважаю

Эдди Дасов

The Game !

Taylor Gonsales

как и твоя хрень что ты мне написал.( The Game - Around The World.) говно да и только

Эдди Дасов

Bezdar'.

Taylor Gonsales

и все? пф я думал спохватишься за свою музыку, я же ее гнилью обзываю, а ты так ... хах

Эдди Дасов

Da mne poh )

Taylor Gonsales

молодец гы