Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Одна женщина назовём её Анна написала в анкете знакомств что ищет мужчину с Москвы, с квартирой, с зарплатой от 500000 тысяч рублей, чтобы полностью её содержал. Мужчин не из Москвы, и с зарплатой меньше она не рассматривает. Что если он получает меньше, то он не мужчина. Что в мужчине важны деньги, а всё остальное не важно возраст, внешность, рост, чувства, отношения, характер. Вы согласны с ней? Зарплата от 500 тысяч для Москвы это нормально? Завышенные у неё требования по отношению к мужчине, или нет? Лично вы как считаете сколько должен зарабатывать мужчина чтобы полностью содержать женщину, выполнять все её желания?

Ответы
Марина Ежевик@

Это зависит от девушки.Для состоятельных дядь малодые,красивые-это статус.Поэтому 500 кусков-это не предел,столько может стоить подарок для "любимой". Формат отношений каждый выбирает сам,у меня знакомый есть,который живёт альфонсом и не парится на этот счёт.🤷‍♀️Поэтому,осуждать "Анну",что она за патриархат-не буду,хоть и не приемлю его.Каждому своё.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я согласна с тем, что это её право, искать того кто подходит к её параметрам. По крайней мере она честно указывает, что и кто ей нужен. В отличии от тех кто верит в чудеса в шалаше, а потом на всю страну жалуются, бьёт, пьёт, денег не даёт и т. д.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

ВОТ ТОЛЬКО СООТВЕТСТВУЮТ ЕЁ ЗАПРОСЫ ТОМУ ЧТО ОНА МОЖЕТ ДАТЬ МУЖЧИНЕ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какая разница? Мужчина, которому эти условия подходят, будет решать, что ему нужно.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Вот вам небольшая зарисовочка. Яжеженщина. Как много в этом слове...
Есть старый анекдот:
Женщина загадывает желание — Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Писечку.
Как известно, в каждой шутке есть доля шутки.
В свое время мне две совершенно разные тетки сделали практически идентичное заявление:
- Я тебе не товарищ по жизни, не партнер по купи-продай, не компаньонка по старости, не страховка на случай форс-мажора, не собеседница и не попутчица для поездок! У меня совершенно другая функция! Я женщина! Я хочу чувствовать себя женщиной в первую очередь! Яжеженщина!
С обеими яжеженщинами я не общаюсь довольно давно, и не планирую возобновлять общение, дело не в них.
Куда интересней принцип, при котором тетка искренне уверена, что секс с ней это что-то невероятно притягательное, ее внешность крайне важна для мужчины (причем абсолютно неважно, есть ли там красота, нет, это роли не играет никакой), и вообще сам факт того, что она рядом - должен приводить мужчину в состояние неземного блаженства.
Само собой, при таком формате отношений обязанностей у мужчины ровно столько, сколько угодно тетке.
Ну а право только одно - сексуально ее ублажать.
Многие мужчины проходили через подобное. И многие в итоге решили, что если с нормальной семьей не получилось, то лучше одному и на мамбе или сити.
Циники такие мужчины, не ведутся на демагогию типа "тебе же нужно, чтобы рядом с тобой была ухоженная женщина".
Но женщины разные - отдельные дамы, наоборот, с альфонсами связываются. Нормальных же, типа, нет мужчин.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Америку открыл? Старая байка из сети, расслабься и не осуждай, она более честна, знает чего хочет и всё. В отличии от остальных у неё нет иллюзий на свой счёт. Каждая вторая женщина на этом сайте поёт про душу и любовь, руку на отсечение дам все эти, ля-ля тополя, закончатся через месяц, и станет вопрос, что есть, где спать и как жить дальше, ибо шалаш это прекрасно, НО кушать хочется всегда. И дело тут не моем мировоззрении а в том, что я не ношу розовых очков и трезво смотрю на жизнь называя вещи своими именами.

Fenix🇱🇹

Вопрос , а нафиг она ему нужна и что она готова предоставить на эту сумму , себя .... это слишком не выгодная сделка . Проще нанять домработницу , которая за отдельную плату заполнит и досуг . Дешевле будет . Она дура , которая жизни не видела .

Валентина Рязанова

Вижу таких мартышек на программе ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ , которая заявляет о себе, что она дорогая женщина . Лариса Гузеева её тут же ставит на место , чем она дорогая. Ни образования , ни манер , ни красоты.

Dmitry

Это проститутка бытовая, принцеждалка, но с годами такие особи планку снижают, и всё равно их не берут

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Потому что товарный вид с годами подпортится, поиздоскается.

Dmitry

Да да потом сидят плачут на форумах и дзене, что мужуки пошли не те)))))))))))

Th
Theodore

Такой мужчина обязательно есть и не один. Но ему такая Анна не нужна, он сам себе найдет, кого захочет.

Al
Alexc

У той глупышки скорее не завышенные требования к мужчине, а просто слишком зашкалена оценка себя.

Екатерина

Ее право устанавливать любые критерии. А вы как бабка старая только и можете, что всех обсуждать.

Lady Winter 🇷🇺

Завышенные требования. И желание сесть на шею мужчине. Все плохо с этой женщиной.

Галина Дьячина

мечтать не вредно..но интересно..она хоть готовить умеет..

Галина

это тема не для меня..у меня критерии для мужчин другие..

Галина

Ум и порядочность

Графиня

Откуда мне знать сколько стоит золотая пи*да.

Лека Лютер

Бедная Анна, умрёт в одиночестве

13-Я***

вместе надо зарабатывать

Вика Родионова

Тебе то что?