Moxa Fontan

а на Руси были чудотворцы? или на такое только евреи способны?

Ответы
Мариша Родионова

Все знают национальность Христа. Но как-то странно в светлый праздник пасхи называть его чудотворцем...А вот на Руси . ) чудотворца может и были, а сыны Божьи нет

Ви
Виктория

были,Матрона Московская,Ксения Петербуржская,Николай Чудотворец Мирликийский вообще из Турции,

Евгения Крюковская

Были. Николай чудотворец, Иоанн Кронштадский , Серафим Соровский ..

Moxa Fontan

Николай разве на Руси был?

Евгения Крюковская

Не уверена...Но много еще было..

Emmanuil Christov

на такое способны все искренне верящие в Иисуса Христа

Наталья Гриценко

Конечно, были Николай Чудотворец, святая Матрона и т.д.

Епифания

Все "чудотворцы" - шарлатаны!

Moxa Fontan

я не верил

Епифания

Если бы не верили, чуда бы и не случилось. Меня поражает наивность и внушаемость людей!

Moxa Fontan

меня тоже. вот внушат человеку, что чудеса происходям там где бананы, и попробуй тогда разубеди

Епифания

Чудес вообще не бывает! Вас обманывают!

Moxa Fontan

хорошо. и мечты тоже не у всех сбываются

Кsюnя (Оксана)

Были. И не только на Руси.