Ольга Степановна

«Из свиного уха шёлкового кошеля не сошьёшь»- подберете к этой английской пословице русский аналог ?

Ответы
Краями Прошёлся

Навскидку
"Чёрного кобеля не отмоешь добела"
Ну или более современная "Из говна конфетку не сделать"

Ольга Степановна

Годится

Androider(Андрей)

Не метай бисера пред свиньями. Или как написал Тальков: Перестроить можно рожу, ну а Душу - Никогда.

Androider(Андрей)

Маловата кольчужка... Но это не пословица) нет аналогов. Есть подобия. Если передумать Смысл))

Ольга Степановна

Давайте подобие

Олег Розов

Из хама не сделаешь пана! Чёрного кобеля не отмоешь добела! Первое, что пришло в голову.

Наталия

Зародится бычок с лысенкой, он с ней и подохнет.

Ольга Степановна

Так, спасибо

Alexandr Kalikin

Из дерьма конфету не сделаешь....

Ольга Степановна

Нужен соответсвующее сырьё )

Alexandr Kalikin

эт так.

Денис Бурулев

Из навоза конфетки не сделать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нууу так... Цааарь жааа...🤷‍♂️ давайти вама хъаражи чанить)) не то уж вона вороты в стороны вясять да на вятру скрипять.....😘

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ваша волга устарела

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😆😆😆Таки оттянули

Niherasebeblia

из хама не выйдет пана!

Ольга Степановна

Да, похоже

L1
Lexus 1979

хороша Маша да не наша

Ольга Степановна

Может