Алексей Рубан

Ретон - аппарат ультразвуковой терапевтический - какое воздействие при непосредственном применении к голове?

Я знаю - очень вредно, а вдруг есть Нечто...

Al"mira Sakieva

Внутреннее ухо чувствитеьно к ультразвуку и в голове будет сильный высокочастотный шум. А нервные клетки могут разрушаться и сильная головная боль. . Попробуйте надеть шапку ушанку, она сильно поглащает ультразвук. А про медицину к врачам.