Ирина Михальчук

Можно ходить в солярий за 1-2 дня до ультразвуковой чистки лица? и через какое время потом можно?

Merei

Нельзя,а после чистки не раньше чем через 5-7 дней если не хотите,конечно,испортить кожу.

Наталия Давиденко

Свободно можно ходить, желательно только чтобы солярий был в отдельный день после процедуры чистки или сразу после процедуры. А если до чистки, то конечно за день или два дня реально. Если конечно вы на много минут пойдете, то желательно интенсивное увлажнение кожи кремом для загара в солярии и после солярия увлажняющим лосьоном тоже обработать хорошо.

Димка Михайлов

лучше воздержаться несколько дней