Александра Воронцова

В мире после себя нужно оставить след...Какие достижения у вас уже есть? И каких достижений вы еще хотите достигнуть? Вообще вы согласны с тем, что после себя нужно оставить наследие?

Ответы
Рита Ларина

Я не считаю,что каждый обязательно должен "наследить".Это уже человек сам для себя решает.Большинство кроме детей ничего не оставляет после себя,и это вполне нормально.Я просто живу.Учусь,работаю,люблю,путешествую.Занимаюсь тем,что мне нравится и не взращиваю в себе идею следа в вечности.

Александра Воронцова

Вы, молодец)))Удачи вам)

Рита Ларина

Спасибо.И вам того же ☺️

Семён Я

След и наследие - вещи разные... Гитлер оставил след, а Гётэ или Пушкин - наследие... Я же, в свою очередь, как и положено, посадил дерево и вырастил сына - осталось построить дом!

Алёнушка ...

О своих достижениях я говорить не буду, те которые я ещё хочу достигнуть вам слышать тоже не обязательно, а оставить да, конечно согласна))

Галина Золотарева

Воспоминанье о себе хочу оставить ,
А не растаять серою золой
И чтобы светлая людская память
Горела тихою звездою надо мной

Александра Воронцова

И вам творческих успехов))))

Галина Золотарева

Да ну- я не для печати...

Александра Воронцова

У вас есть потенциал, хотя бы для души продолжайте))))Будете потом перечитывать зимними вечерами)

Галина Золотарева

доброго Вам вечера!

Евгений Колесников

Да, чет все бестолково, правда участвовал в крупных строительных проектах, но так в команде... Так что лично - ничего...

Евгений Колесников

Нет, не от чего уставать )))

Александра Воронцова

Значит это временно)

Евгений Колесников

Будем надеяться...

Александра Воронцова

Удачи вам))

Евгений Колесников

Взаимно!!!

Дархан Сыздыков

Ну на планете уже более семи миллиардов человек.. Не горю желанием что бы они наследили, вон много других планет

Vi Za Vi

вообщем никаких но я обучала детей и делала это добросовестно...поэтому думаю...Бог зачтет мои скромные труды

Вовочка (Учениг)

Одни хотят оставить след, другие, не наследить. Я, лично, не против, если кто-то станет искать мои следы.

Александр Бабенко

Да след оставил и горд этим. Растут деревья мной посаженные, стоят дома и род май продолжается.

Друг.

Жизнь нужно прожить так что бы птицы пролетая над твоей могилой не какали на неё из уважения

Владимир Суровнев

смотря на нынешнюю жизнь. как то оставлять после себя хоть что то не имеет особого смысла

Владимир Суровнев

смотря на нынешнюю жизнь. как то оставлять после себя хоть что то не имеет особого смысла

Сергей Ширяев

1357 деревьев 35 домов построили 5 книг со стихами выпустил 16 789 фото природы животных лкдец

Александра Воронцова

Хорошие достижения, вы молодец

Александра Воронцова

не останавливайтесь

Сергей Ширяев

Это точно

Врач Контрацептолог

после себя нужно оставить детей, и не менее 2-х. Это и есть и достижение и всё остальное

Светлана Волостнова

Нужно конечно, но только что-то полезное. У меня будут вышивки и добрая память.

Кайрат Ббалгазин

привет вы себя оставите и за этого говориться бессмертие вот наше поколение

Катюшка Бухтуева

Думаю, тут имеются в виду дети. Пока нет, но планирую в ближайшем будущем)

Александра Воронцова

Не только дети)

Я Кот

нет не согласен,чем меньше следов тем лучше.и так уже наследили.....хихихи

Андрей Ненашев

Нет не согласен ничего хорошего в этой жизни нет все только мишура

Владимир Коваль

Думаю остаться при всем человеком,это уже достижение в наше время

Александра Воронцова

Хорошая мысль

Владимир Коваль

Какая есть