Pooja

для тех кто не прошёл в Супер-Финал я напоминаю что вы можете поучаствовать во2 цикле игр Золотой Лихорадки и возможно именно вы попадете в число лучших игроков и станете участником Супер-Финала! все пора начинать Игру!

Ответы
Ольга Я

не играю в он-лайн игры

Pooja

как Вера Брежнева

Ольга Я

что Вера Брежнева?

Pooja

как не слышали что ли вот эту песню Я не играю, я не играю завтра сама себя перелистаю

Ольга Я

не, не слышала