Шепот

Вчера легла спать пораньше и выспалась,странное такое ощущение, никто не бесит, даже убивать никого не хочется, странное ощущение.
😒 😉

Ответы
Владимир Терентьев

Я помню всё
Тавал
Я помню всё: и наши встречи,
И расставанья под луной,
Твои застенчивые плечи
И то, что рядом ты со мной.

Мы снова обретём надежду
И долгий поцелуй взасос,
А ты простишь меня, невежду,
И глупый не задашь вопрос.

Вернём ли вспять мы время наше,
Мне нужен лишь один твой взгляд.
Немного стали только старше,
Глаза, как прежде всё ж горят.

Проснусь и в первый раз, как в сказке.
- Люблю тебя! – я признаюсь.
Вся жизнь пройдёт в любви и ласке,
С тобой отныне остаюсь.
27 декабря 2017 года

Юрий Максимов

Выспаться, причем не позже встать, а раньше лечь, это то, что идет на пользы всему организму. Мы спим, а он наводит порядок. На это требуется 7 часов минимум, иначе грязь начнет накапливаться

Люба Логинова (Бойкова)

когда ты выспалась и все твои нервы успокоились и сама успокоилась и тебе хорошо и всё что тебе надо и ты довольна всем и такое ощущение у тебя всё хорошо и не кто тебя не бесит это хорошо

Валерий Антонов

Чтобы ощущения Вас не подводили, и не были странными, перед сном примите грамм 200, и всё встанет на свои места: Вас начнёт бесить, и желание убить, кого-нибудь вновь появится

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 так всё таки хорошо что алкоголь на потенцию влияет, хоть выспалась😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Шепот

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂от ты заразка такая)))))))))))))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 так сама ведь вчера жаловалась😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ну вот видишь - во всём есть и свои плюсы!😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Шепот

и не говори)))))))))))😂 😂 😂

Ан
Ангел

Гораздо ближе тот, кто скажет грубо
Пускай со злом… но правду говорит
Чем тот… кто за глаза меня не любит
Ну, а в глаза мне…"благородно" льстит!

Шепот

тоже не люблю подхалимов и лицемеров

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.

Шепот

фантазёр

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Шепот

😂

Ан
Ангел

Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так сладко – вдруг остановиться _
Внутри твоей горячей власти.

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Юрий Буторин

У вас , милейшая уже 54 эпизода. Скачать из интернета выпендрёжные вопросы уже не кража? Душу греют лайки от лохов?

Дмитрий Трушин

Если я с кем кто спёлю то точно убивать явно не охото , просто спать нужно с кем хотите или кого любите...

Леонид 獅子急 Шестаков

если вы решили не участвовать в реальной жизни, то перестаньте забивать мозг своими ощущениями...

Константин Иванов

Хотелось ведь кого то обнять,но было некого,а ощущение конечно странное.хоть вой,хоть в петлю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я вчера ваще до часу дня спал)))один день отдохнуть дали...а так каждый день с 8 до 21 :00 работал...

Александр

Да ... это вопрос..... я уже и забыл.... что такое проснуться и ничего не хочется.... тебе повезло.....

Мимо Проходил

ээээ! мизантропия - наше всё! Завязывай! Сегодня - безразличие, а завтра полюбишь весь мир???

Ольга С

Для гармонального фона женщины стабильный и качественный сон эффективней, чем секс.

Александр Фарино

Такое ощущнение,что половина женщин здесь маньячки.Всем хочется убить,избить.Ужас.

Шепот

нет чтоб полюбить,приласкать...правда?))

Александр Фарино

Хотя бы просто спокойными быть.

Шепот

с такими мужчинам не интересно

Sergej Ermak

WO!!! WO!!! TAK I PRODOLSCHAJ!!!!! I SERDZE SASTUCHIT!!🤡 🌈 🌈 🌈 🌻 🌻 🌻 🎷 🎶

Жанерке Жумагулова

Да я вас понимаю)))..я вот не сколько ночей не сплю..днем готова было всех убить.....

Лавр Латф

а что если не кого не убьёшь день на смарку😜 😁 😉 👌 👍

Шепот

нууу...тогда долго ждать)))

Лавр Латф

кто долго ждёт тот реально дождётся))

Шепот

ну...бывает уже не надо)))

Лавр Латф

да согласен как в песне у гарика кричевского(он глазами хочет всё а не может не чего)

Шепот

печаль однако))

Олег Демидов

Сейчас ножи попрячьте, чтобы завтра домочадцы под горячую руку не попались...

Юлай С

спать надо не меньше 8 часов,мозг отдыхает потому и состояние потом хорошее