Лариса Эрязова

Как, порой, парадоксальна бывает жизнь. Да и, почему, собственно, порой? Жизнь и есть - один большой парадокс.

Ответы
Алексей Евдокимов

Существуют Законы Природы, и в тоже время существуют законы социума, яко бы в соответствии с Законами Природы?!?! В соответствии с Законами Природы человек может постоянно повышать свой иммунитет и иммунитет того, с кем взаимодействует, не причиняя Природе большого вреда. А вот законы социума – и создают парадокс, при котором человек деградирует усиленно и деградирует окружающая среда или Природа! Что мешает человеку вернуться к соблюдению изначальных Законов Природы?

Вадим

мужик ходит по квартире,подтяжками себя по пузу хлопает и говорит-парадокс,парадокс,к жене подходит и грит-ты бы за тыщу рублей отдалась кому нить?-ну отдалась,к дочери подходит-ты бы за три тыщи отдалась-ну отдалась,-полный дом блядей,а денег нету,парадокс!)

Коля Из Валдая Как-То

да. самый большой пародокс ,что (высшая власть стране РФ принадлежит народу,и народ может осуществлять её непосредственно см. конституцию РФ.ст 3.,ст 32.) а вместо плномочий народ получил лишь безправие.

Сергей Мельник

Джон Дэвисон Рокфеллер, американский предприниматель и филантроп, стал первым долларовым миллиардером в истории человечества. В 1917 году его состояние составляло 2,5% от всего валового продукта США.

Anthony Om

для меня жизнь - один большой пазл. если тебе не понятен нынешний момент твоей жизни, через некоторое время ты поймешь зачем тебе это было неоходимо пережить.

Раиса Кузнецова

Вообще-то жизнь интересная если не смотриш сквозь розовые очки и не заморачиваешся.жить надо интересно и красиво. ночные клубы,дурь,разврат-это блажь.

Алексей Батогов

А что Вы считаете парадоксом? Противоречие? Так это -- один из законов диалектики Гегеля: "единство и борьба противоположностей".

Анатолий Шарабок

Парадокс кажется нелогичным зачастую лишь при поверхностном понимании... Но вникать во все - диагноз...

Юрий Данилов

Жизнь, это самое опасное венерическое заболевание. И, что самое страшное: летальный исход, неизбежен.

Сонечка Мударова

Я считаю что человек сам может при желании изменить порой свою жизнь . Парадокс или нет но это жизнь

Олег Носенко

жизнь короткое мгновение парадоксов,но многие даже не задумываются об этом-да и правильно,зачем?

Лариса Горбачева

а ни кто не говорил что будет легко....и вообще существует теория, что мы на Земле отбываем срок...

Denis Klimov

вся жизнь состоит из пародоксов но еслибы их не было то былабы нарушена гармония добра и зла

Сахинур Ганиева

На то она и жизнь... Всего давалось полной мерой, за все его благодарю! Вбираю счастье и дарю!!!

Ан
Андрей

Жизнь нас учит молча. Как Я понимаю её? Ответ - делай как знаешь. не знаешь - ищи знания.

Маргарита Казакова

Ну и завернула...На меня похожа...Мне бы ответили.....проще...всё гораздо проще....

Валерий Химич

жизнь, это цепочка случайностей, в которых нам отведена роль статистов...

Евгений Высочанский

Парадокс -это нечто неожиданное. А жизнь -это привычная банальность

Lera Vladi

ну да... так всегда и получается, что хочешь одно, а получаешь другое

Алексей Гороховский

да,мы всегда пытаемся объять необъятное и впихнуть невпихуемое