Степаныч

кем работал Карл Маркс? (профессия)

Ответы
Филипп Август

Карл Маркс не работал ни одного дня в своей жизни. Если бы он работал, он бы не придумал такой идиотизм.

Степаныч

да это сарказм. уже и пошутить нельзя.

Любовь Соловей-Грищенко

...философ, социолог, экономист, журналист, писатель, политолог ит.д.

Гелла

Экономист, как дядя Изя. А, нет. Дядя Изя - старший экономист.

Елена Дробчак

у него было юридическое образование...адвокатом

Степаныч

вы спутали с володькой ульяновым

Елена Дробчак

адвокатом не работал..он пробовал быть журналистом...но юридическое образование получил...и потом когда получил долю в каком -то предприятии ..стал создавать свои книги..по философии

᠌ ᠌

А разве Кощеич Натощак был не Кошмар?

Бродяга

печатником \ по ночам Капитал / писал

Галина

Игрок в Карты гулял без меры и т д

Степаныч

тунеядцем

Галина

Да

Мария

Лингвист, писатель, журналист...

Суфия Каримова

хороший вопрос-и кем же?????

Иван Иванович

Да ну его.. Наделал делов..

Таня Мирошникова

интересно. Просвещусь.

Вера Гудкова

что-то не помню

Степаныч

во и я не могу припомнить

Irina Vahakangas

детоклепатель

Степаныч

говорят в этом вопросе ему энгельс помогал?

Irina Vahakangas

говорят

Лора Исаева

... МУЖЕМ .... )))

Степаныч

хорошо пристроился

Лора Исаева

... ИЩЩО БЫ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...буржуём...))

Степаныч

может быть

Риточка

экономист

Риточка

просто ответила на вапрос можно просто написать спасибо и я вас не обзывала

Степаныч

ну во первых не правильно. а во вторых это сарказм.маркс ни одного дня не работал

Риточка

вот лично вы много понаписали? всем бы так не работать историю надо знать "В 1839 году Карл Маркс написал работу «Тетради по истории эпикурейской, стоической и скептической философии». В 1841 году Карл Маркс окончил Берлинский университет экстерном, представив докторскую диссертацию под названием «Различие между натурфилософией Демокрита и натурфилософией Эпикура». Диссертацию он защитил в Йенском университете из-за материальных трудностей её защиты в Берлинском университете

Степаныч

а я о том чем он своих детй кормил всё таки 5 человек было. гуляка ещё тот был. а философия это не профессия.

Риточка

а у вас вообще то есть образование и если есть то какое какие книги вы лично понаписали

Грета

бухгалтер

Степаныч

по моему альфонсом

Грета

нискока. он был прекрасным бухгалтером

Степаныч

а тратил жёнино наследство

Грета

ваще он помогал Энгельсу на его фабрике

Степаныч

готовил трудящихся к революции

Грета

как бухгалтер. а за счет жены зт Пушкин жил)))

Светлана Булавина

философ

Степаныч

а в какой конторе деньги получал, на что жил?

Светлана Булавина

хз.......Родители,можт,сколотили состояние?......Да потом он за "Капитал" хорошие гонорары получил.Как-то вот протянул до старости.

Людмила Канивец

А до " Капитала" сидел на шее у жены.

Pol ;-))

политик

Степаныч

политик не профессия. вот ленин в анкете писал, что он писатель

Pol ;-))

извините