Николай Аблаев

Какая девушка лучше, блондинка , брюнетка или шатенка?

Ответы · страница 3
Марина Оленева

в каждой девушке есть свое очарование,индивидуальность.. а лучшая девушка так,которая любимая...

Анна Зыбина

каждая девушка хороша по-своему, это не зависит от цвета волос и чьих бы то ни было стереотипов

Диана Олейник

да какая разница,хоть каждый день перекрашивайся,а если мозгов нет ,то и волосы не помогут

Антон Постников

та , которая будет с тобой и будет любить не смотря ни на что, а цвет волос ничего не решает

Ол
Оленька

Вы это спрашиваете у блондинки???? Все три... поверьте, перебора не будет.. и каждая удивит...

Лидия Шеботнева

Все приятны от души,все на свете хороши,но не все могут быть счастлтвыми-не тех выбирают!

Кирилл Матвиенко

если я скажу какая девушка лучше то я буду лжецом, всё зависит от личных качеств девушки

Зарина Ниязова

Мы все красивы! И шатенки, и брюнетки, и блондинки, и даже рыжие.......толстушки и худышки;)

Ки
Кирилл

дело не в цвете волос,бери которая понравится,можешь перекрасить на своё усмотрение)))

Настя Уракова

лучшая та которая для вас самая родная и красивая а какой у неё цвет волос это не важно

* Саша *

по правде говоря разницы нет, главное чтоб несварливая, это намного важнее и веселая:-)

Александр Карпов

Само главное какая она внутри....а какая она тебе нужна поверхостно-примарафетишь....)))))

Елена Борисенко

Умная, добрая, с достоинством! А цвет волос - это такая мелочь, что совершенно не важно

Светлана Косолапова

все хорошенькие не в этом суть главное что сможет увидеть кавалер по мимо внешности

Виктория Колесникова

главное что бы хорошая добрая была и любила по настоящему, а цвет волос не главное

Татьяна Мар

Господи, что за вопрос! Сегодня блондинка, завтра - брюнетка, потом - шатенка!!! 3 в 1!

Karina Druzhinina

конечно) шатенка) или брюнетка, да и вообще не оценивайте человека по цвету волос

В:
Вита : ) Петрова

понимающая,трудолюбивая и отзывчивая, хоть без волос)))).. ну я утрирую,понимаете!

Светлана Сургутская

Какой-то расизм!!!!!!! Какая разница, какой цвет волос, важней характер человека!!!!

Татьяна Крюкова

цвет волос мне больше нравится каштановый),а девушки все хороши без исключения)