Николай Аблаев

Какая девушка лучше, блондинка , брюнетка или шатенка?

Ответы · страница 5
Елена Граф

это вам судить,но скажу одно.....не все зависит от цвета кожи и волос....

Татьяна Седых

я как то в этом не сильна )))) мне мужчины как то больше нравяться ))))))))

Галина Куколева

Это уж от вашего вкуса зависит, главное лишь бы человек хороший был!

Юл
Юлечка

хм....кому как...по мне так разницы нету...главное чтоб шел цвет к лицу

Маргарита Ершова

не имеет значения. или только чисто из симпатизации к определенным

Olga U

НЕ В ЦВЕТЕ ВОЛОС ДЕЛО А В ГОЛОВЕ. А ЦВЕТА МОЖНО ПЕРЕОДИЧЕСКИ МЕНЯТЬ

Aleks Sh

Мне брюны и шати больше нравяться)))) но дело не в расцветке волос....

Людмила Соболева

Лучше самая умная. Блондинками увлекаются, а других больше любят.

Наталья Черепанова

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Фрида Крюгер

от цвета волос нечего не зависит!!! главное какой у неё характер!!!

Наталья Полякова

А это не от цвета волос зависит, а от обаяния, шарма если хотите....

Владимир Лапшин

Без разницы,но где вы видели девушку с натуральными волосами!!! 😮

Вера Харламова

Мне всё равно, а Вы заблудились в цвете? можно и перекрасить...))))))

Сергей Коновалов

кучерявая блондинистая брюнетка - но никак не крашенная шотенка

Виктория Колесникова

главное что бы хорошая была и чтобы любила, а цвет волос не важен

Ksana Semika

лысая. Наденет парик и на тебе под настроение и блондинку и т.д...

Любаша Смирнова

все хороши по своему, все люди разные не зависимо от цвета волос

*O
*** Oksi-Oksi***

ну это от мужского вкуса зависит)) на вкус и цвет товарища нет)) 😄

Александр К

Блондинка - в постели, брюнетка - в бизнесе, шатенка - и там и там.

Е_
Евгений _

нормальная! А цвет голос это так главное чтобы содержание было!