Arystan Seidalin

Что Вы думаете о сексуальных забастовках или сексуальном шантаже в семье?

Ответы · страница 13
Михтар Каграманян

это уже не семья

Arystan Seidalin

Да я теперь один, и у нас вообще такого не было. Случайно нарвался в нете не это явление. Дай, думаю, задам вопрос.

Татьяна

подобный шантаж краткосрочен-вот это классика жанра, а если он затяжной, то это желание без сложных разбирательств свести контакт к 0.

Ме
Менслу

Извините, можно подключиться к обсуждению? Здравствуйте!

Ме
Менслу

Грешна, и я устраивала такое мужу. Но обида моя была настолько огромной на тот момент, что по другому нельзя было. Изменил. И не один раз. А что делать? Я ему - табу. Ну, и пусть теперь дальше гуляет или вообще уходит. Вот такое было состояние.

Татьяна

Здравствуйте, Менслу, нет греха в том, чтоб не позволять себя так унижать-это правильно, да и полезно для мужа-пусть думает, и выбирает.

Галина Шеренцис

Озабочен что ли?

Arystan Seidalin

Загляни в инет прежде чем писать )))))

Алекс Венцель

Смешно и глупо...

Екатерина Войтик

а такие бывают?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

может митинги тада

Л Ирина

Не знаю что это

Виталий Иванов

И НЕ НАДО ЗНАТЬ! ВСЕ ДОЛЖНО

Valeriy Malakhov

с чьей стороны?

Arystan Seidalin

По этому поводу пишут, что в молодые годы чаще к подобным вещам прибегают женщины, а в старшем возрасте - мужчины.

Ан
Андре

беги оттуда...

Arystan Seidalin

Я вдовец. Жена 2 года как умерла.

Ан
Андре

Прости. А зачем тогда такой суровый вопрос?

Nikolai Garskov

Практикуете?

Nikolai Garskov

Обижаете! Думаю с достоинством, алаверды отвечу Вам. Вот только тема смущает очень. Сдается мне, все же, что ищите Вы здесь лишь только сексуально озабоченных? Если я Боец, то вы то кто, психолог, психиатр или сексопатолог? Лицензию предъявите, плиз, не весть откуда взявшийся "специалист"!

Arystan Seidalin

Скучный вы. Пытаетесь укусить, а чего-то не хватает. вам не понять чего. Загляните в интернет. Узнайте, что такое сексуальный шантаж и имеет ли он отношение к озабоченности ))))

Nikolai Garskov

Мне плевать к чему он имеет отношение. Вы здесь нелегально зарабатываете? Да или нет? Прячете за нападками на меня сермяжный ответ! Вы отвечаете, а я пишу жалобу админам. Скучный, не скучный, а таких как Вы, здесь пруд пруди! Сам еще пытается огызнуться, ну ты подумай!)))

Arystan Seidalin

Чего только в жизни не бывает ....

Nikolai Garskov

У нас полно нарушений, за которые ответственности не наступает. Отсутствия признания Вас от нее не освобождает. Получите!

Га
Галюсик

Незя так!!!

Сергей Волков

Мозя, мозя....

Alla Lala

а это как?

Arystan Seidalin

Когда один из супругов решает свои проблемы путем отказа во взаимности длительное время. Пока другой не сдастся ))))

Alla Lala

так не нужно отказывать любимой женщине днём и она ночью не откажет.

Ольга

Беда мужу

Arystan Seidalin

Так мужья не отстают. Если верить ИНЕТовской статистике )))).

Златка Золотая Она Же Зая

Глупость

Музыкальный Кот 🐈

Чо за бред

Nataly

это крах

Full Version

Это как?

Arystan Seidalin

Когда один из супругов пытается добиться желаемого путем лишения секса.

Arystan Seidalin

В инете пишут, что после 40 мужики чаще пользуются этим приемом.

Ирина Отставнова Кочнева

ИДИОТ

Arystan Seidalin

Старайтесь не придавать непонятным вам вопросам иного смысла.

Ирина Отставнова Кочнева

Не учите меня. . Будьте более деликатны

Arystan Seidalin

Действительно. вас учить уже поздно.

Ирина Отставнова Кочнева

И без оскорблений пожалуйста. Учиться н когда на поздно

Arystan Seidalin

Забавно, что это вы мне говорите