Arystan Seidalin

Что Вы думаете о сексуальных забастовках или сексуальном шантаже в семье?

Ответы · страница 2
Armen Avanesov

Не сталкивался,разумеется люди не автоматы и не всегда "готовы", к кратким сбоям нужно быть готовым,но если это затягивается,надо задуматься

Armen Avanesov

✌️

Victor. By

бог миловал...сама правда не предложит, но всегда готова и не отказывает...эка работа ноги раздвинуть...а по вопросу - за такое сечь на площади

Александр Бавин

С чьей стороны . Если со стороны жены - заводи любовницу . ( или сделай вид , что завёл ) Как рукой снимет . Только не скандаль . Действует на 100 %.

Анна Осокина

Если в семье нормальные человеческие отношения между супругами, основанные на взаимопонимании и уважении, подобных вещей не возникает

Ирина Праздникова

сексуальный шантаж Это насилие воли человека, надо сделать так , что бы он сам захотел! А что за сексуальные забастовки не слыхала?

Ир
Ирина

Нормальное воспитание. И секс этот женщине уже поперек горла. Умерьте свой ум! Аскеза, т.е. воздержание, мужчине на пользу пойдет!

Вместо Солнца

такое происходит либо когда партнерша самоуверенная дура, либо когда партнер не "ах". причем не только в сексе, но и как человек.

Атака Гризли

Глупость и путь в никуда... если человек близок, то конфликты с ним решаются иначе... а если - нет, то нечего дальше делать вместе.

Ви
Виктория

где то мужчина накосячил.надо срочно исправляться и терпения вам!Все наладится.Женское сержце как весна.от тепла оттаивает

Надежда Лапочка

бред полный...отдаление от семьи и увеличение пропасти в совместном проживании,нагнетание напряженности и агрессии

Радуга Рада

Если мужчина часто зависает в танчиках,не обращая внимания на жену,на семью,то можно и устраивать такие забастовки))

Людмила Бондаренко

Начинается дисбаланс и нагнетается и психологическая и сексуальная энергия,которая потом переходит в скандалы..

Валентина Янак

Анекдот Признался жене, что изменял . И она пропала... Неделю ее не видел... Потом еле- еле стал видеть правым глазом

Виктор Якимов

Лётчик пришёл домой пьяный звонит-жена -кто там ?-Ту 104 просит посадки -аэродром закрыт-тогда я пошёл на запасной.

Александр Шабловский

Это повод одному где нибудь поужинать, понятие супружеской обязанности никто не отменял, не исполняешь, получи

Tatyana Ivchenkova

Примитивные средства, но видимо срабатывает с учетом примитивности образа действий мужской половины в семье.

Ве
Вера

Бывает...а что если до мужчины больше никак не достучаться. Или еда или секс- они больше ни на что не реагируют

Arystan Seidalin

Может сначала перестать кормить? ))) Негоже сразу на святое руку поднимать )))

Ирина Лавелина

Ну глупость это. Но скажу честно, поняла я это уже после развода. Во втором браке никогда такого не позволяла.

Светлана Виноградова

говорят,что мужику нельзя отказывать,даже если поруганы.это похоже не на секс любящих,а на изнасилование.

Аи
Аида

Было, будет. Отношусь отрицательно. Копия него и в подсознании, а потом удивляемся:благотворительностью...