Arystan Seidalin

Что Вы думаете о сексуальных забастовках или сексуальном шантаже в семье?

Ответы · страница 4
Janna Abdrahmanova

шантажирует уверенная сторона в семье, шантажируемый или в косяке или закомплексован.

Жанна

это супер!! сразу получаешь "индульгенцию" на отбег на лэво, как визу в другую страну))))

Татьяна Смирнова

А некоторым так проще,не надо напрягаться и работать над собой и своими отношениями.

Александр Змеев

Если она думает, что секса не будет у НАС - то она заблуждается.. Секса не будет у НЕЁ !!

Ирина Яковлева

Это не метод чего либо добиться, а только вносит негатив в отношения. Это моё мнение.

Татьяна Милакова

О забостовках не думала) а по поводу сексуального шантажа а семье поподробнее пж)

Arystan Seidalin

Когда один из супругов, чтобы добиться желаемого отказывает в сексуальном контакте другому. Пока не сделаешь - не получишь ))))

Юрий. Холодов.

Все вопросы разрешимы в идивидуальном порядке.Всё "подбираете и притираете" ВЫ !!!

Лилиана Палехова

Меня предупреждали , чтобы я этого не делала. Но я всё-таки устраивала. Напрасно.

Arystan Seidalin

Что ни делается, все к лучшему. Мы не знаем, что было бы, если...

Лилиана Палехова

👍вы абсолютно правы. Я всю жизнь живу за чертой бедности. Но живу ! А ведь обстоятельства могли сложиться так , что жизнь оборвалась бы. Или мамой так и не стала бы. Ведь забеременела 1 раз за всю жизнь.

Ирина

Почему в семьях существуют супружеские обязаности , разве обязаности приятны ?

Ол
Ольга

Глупо...нужно не бастовать а наслаждаться, пока ЕСТЬ силы, желания. возможность!

Дмитрий Самойленко

Это метод, которым жена может учить мужа. Только если правильно им пользоватся

Марина Додолина

дуристика,это должно быть от души и приятно обоюдно. А какой шантаж?если можно

Частное Лицо

вот не одаст мне водофку жына не буду её ипать а буду спокойно спать на диване!

Галина Рубанова

🤔 😳 😱 Смотря кто кого шантажирует,и -кто именно бастует!!!😄 😆

Arystan Seidalin

По статистике в молодости чаще жены, в старшем возрасте - мужья.

Галина Рубанова

😄 😁И поэтому-как бы!Квиты!🙇‍♀️ 🤦‍♂️Ну,а если серьезно-старайтесь мирно "разгрести"конфликт.И в любом возрасте не отказывайтесь от секса,это продлевает жизнь,делая ее ярче.Конечное,это не тот секс,что в молодости,но иногда объятий,поцелуев,массажа,каких-то других действий и прикосновений(обоюдные действия,а не игра в одни ворота!)вполне достаточно для ощущения,что вы любите и любимы.Удачи!

Arystan Seidalin

Видно что серьезно. Сейчас позову коллег и будем читать вслух. Стиль изложения сильно похож на практические рекомендации из методического руководства "как разгрести конфликт". Надо, чтобы с опусом ознакомилось как можно больше людей ))))))

Галина Рубанова

Дерзай!В коллективе,как бы!Проще.Может,кто еще что-нибудь посоветует...)))😝"Свои черты,штрихи и блики в душе у каждого и всякого.Но,непостижимо разноликие-мы одиноки одинаково.""Отнюдь я не был манекен,однако не был и в балете;я тот НИКТО,кто был НИКЕМ,и очень был доволен этим."К чему бы я это?Да так..."Души прекрасные порывы"(мои ,разумеется!)прервал.Кстати,тот опус-личный опыт.Был период жизни с такими же проблемами,как в твоем вопросе,вот и приняла за чистую монету.Извини.Ну,тупая!Не поняла прикола.Муж погиб три года назад,автоавария.Помню и скорблю.А тебе-удачи!Этот опус тоже можешь в коллективе.Я не против.Пока!

Виктор Шаламов

Думаю, что это не предмет широкого обсуждения, а дело сугубо личное, интимное.

Роксана Линдрман

Я женщинам которые бастуют всегда говорю: запомни мир не без добрых бл&дей😁

Лилия Михайлова

НАДО НЕ ДУМАТЬ ,А БОРОТЬСЯ С ШАНТАЖИСТАМИ И СМУТЬЯНАМИ....КАК С ТЕРРОРИСТАМИ....

Бэ
Бэла

Насчёт сексуальных забастовок-полный беспредел,это смешно,противно и пошло

Людмила Яровенко

значит кто то кого то не удовлетворил, пора исправиться и все будет классно

Та
Татьяна

Это повод уклониться от неприятного занятия) кто-то что-то не доработал...