Лев Филатов

Кто нибудь ел авокадо?

Ответы
Танюшка

пока не пробовала,но завтра куплю и попробую....не знаю только,как выбрать

Лев Филатов

я тоже не знаю, но оно невкусное какое то

Танюшка

я читала,что надо уметь выбирать, поэтому и не беру.....это как арбуз....вкусный,когда зрелый и мутота,когда зеленый

Tati

Да, очень вкусно салат с ним делать.

Tati

И так просто. Главное, чтобы спелое было.

Tati

На ощупь, должно быть плотное, не слишком твердое (неспелое) и не слишком мягкое, не должно вмятин оставаться при нажатии.

Sv
Svetlana

Конечно

Sv
Svetlana

Не нравится,но очень полезно

Лев Филатов

это зеленый такой с большой косточкой

Лев Филатов

я думал что я не спелые или переспелые покупал всегда на вкус полное г.... а что полезен может быть

Sv
Svetlana

Да,вкуса у них никакого нет...

Лев Филатов

говорят выбирать надо правильно

Natalja Borisenko

ну да

Natalja Borisenko

в салате, суши вкусно. а так... фи...

Natalja Borisenko

так его и не едят так просто...

Лев Филатов

а я решил просто попробовать плевался потом долго

Иришка Смолина

да

Иришка Смолина

а что,это такой неведомый науке фрукт??????????

Лев Филатов

просто на вкус не очень я думал может не спелые покупаю или пропавшие вот решил спросить

Оксана 🐉

его подсаливать нужно, тогда оно будет вкусное

Иришка Смолина

просто авокадо как отдельный фрукт не едят.наполняют например крабами

Иришка Смолина

в роллах все гармонично. никто не заставляет есть авокадо без всего.

Иришка Смолина

это не самостоятельный фрукт/овощ.почитайте в интернете

Раушания Зайдуллина

да

Раушания Зайдуллина

очень понравилось! если он зрелый, то в салаты очень даже! а из семечка авокадо у меня уже растет деревце)

Раушания Зайдуллина

пока нет) высотой в пол метра где-то)

Лев Филатов

а будет или прививать надо

Раушания Зайдуллина

вот даже и не знаю....надо будет проконсультироваться со специалистом