Максим Зюзин

Кто нибудь смотрел Джокера? Из-за чего столько шума? Неужто фильм действительно стоящий вышел? Разве может фильм о ряженном психи быть интересным?

Ответы
Андрей Науменко

Там показан оскал капитализма во всём его "великолепии". Как система плодит наплевательство к проблемам окружающих, как сильные мира сего ворочают общественным мнением.
И в то же время обесценивают протест, пытаясь показать психопата революционером, и навести тень на плетень.

Максим Зюзин

Понятно, тогда печально

Андрей Науменко

Кто платит, тот и музыку заказывает. А ещё это оммаж "Таксисту".

First Time

Фильм просто аморален, но не со стороны личности джокера, а со стороны Брюса Вэйна, тут опускают все святое в отце Бэтмана, это фильм который показывает, ложно конечно, что отец бэтмен, просто гондон, цель фильма просто уничтожить саму суть идеи Бэтмена

Максим Зюзин

А в чем идея Бэтмена? Миллионер мужик наряжается в костюм летучий мыши и идет колошматить тех кто ему не нравится, верша, так сказать свою справедливость, тем самым провоцируя еще большое количество агрессии в обществе?

First Time

Бэтмен это символ возмездия, так сказать, и у него миссия не бандитов лупить, а более глубокая, останавливать зло, зло и бандиты разные вещи

Ольга Гришина

Даже не хочу смотреть, раз столько шума, сразу понятно - то, что нравится стольким людям, включая Белковского, вряд ли понравится моей утонченной натуре)

Кот. Просто Кот.

Смотрите мультики "Том и Джери". Там захватывающий сюжет, потрясающая игра актёров.. Режиссура - выше всяких похвал.. А какие спецэффекты!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

фильм о том что нормального человека довели до ручки.. про то что наше общество и гос система калечит многих людей.

Таяна

Смотрела. Понравился. Фильм не для развлечения, а для подумать, при чем с первого кадра. Мне было интересно.

Максим Зюзин

И о чем фильм заставил вас подумать?

Таяна

Ооо.... о многом. Сами посмотрите.

Максим Зюзин

Хорошо)

Татьяна Сухова

А ты сам то посмотри .А на вкус и цвет как говорится .Должны же быть фильмы о психах и для психов

Максим Зюзин

Для психов?) Ну не знаю даже.

Татьяна Сухова

Плохо что ты не знаешь

Татьяна Сухова

Надо всегда иметь своё мнение обо всем

Aleksandrъ

Я посмотрю потом по интернету . Я ни фанатик фильмов .есть смотрю ,если будет то посмотрю .

Ирина Ефименко

Не холила, смотрели мои дети, а их мнению я доверяю. Фильм отвратительный, даже мерзкий

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Меня тоже не зацепил. Это больше драма. В фильме как то по другому раскрыли героя.

Владислав

Реклама и ажиотаж вокруг фильма чтобы сходили и расстались с копеечкой

Максим Зюзин

Ну, что делать в 21 веке все так свою продукцию рекламируют, это законы современной торговли.

Владислав

Они же не своровали вобщем то,сами расстались с денюжкой

Владимир

нужно быть шизиком,что бы два часа смотреть на шизика ей богу.

Просто К

Приведите пример хорошего фильма

Владимир

"Прогулка""Между нами горы"" Невероятная жизнь Уолтера Митти""Мотылёк""Гнев"

Вселенная

Может быть стоит посмотреть и иметь собственное мнение?)

Максим Зюзин

Может быть)

Вселенная

Я фильм видела. Рекомендую.

Максим Зюзин

А что в нем вам понравилось?

Вселенная

Во-первых, игра актёра. Хоакин Феникс отлично справился с задачей. Во-вторых, это тот редкий случай, когда ты начинаешь сопереживать отрицательному герою и понимаешь причины его поведения. В-третьих, это одна из историй о Бэтмане.. когда в один миг рождается отрицательный и положительный герои.. как и почему. Ну и в конце концов, можно посмотреть на наш мир под другим углом и провести параллель.

Ма
Маша

Вот именно: у них там культ психически не здоровых людей

Максим Зюзин

Прям таки культ психов?

Ма
Маша

Ага

Златка Золотая

Фильм хорош игрой актёра. Вы так сиграете, как Феникс?

Максим Зюзин

Эм я его не видел, и спрашиваю об этом. Стоит ли его вообще смотреть)

Златка Золотая

Только вам решать. Это ваше время и ваша жизнь

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не смотрела и не буду смотреть. Как с "Сумерками".

La Testa

Мне тоже не нравится сумерки

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я "Сумерки" посмотрела до разговоров. Потом началось: фильм вау! Сначала я подумала, что ни тот фильм посмотрела. Оказалось, что тот.

La Testa

А мне нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что "нет"?

La Testa

Не нравится

Ирина Каминская

Посмотри фильм Инкаутер или Встреча,по другому.

Ольга Шилкина

Мне не понравился, там нет ни чего интересного

Мистер Грэй

шум не изза того. а изза психов подражателей

Ев
Евгений

А что в нем плохого?) Минусы фильма в студию)

Максим Зюзин

Я его не смотрел и спрашиваю мнения тех кто смотрел)

Ев
Евгений

А так написал, будто уже знаешь, что он откровенная параша))) И это даже не смотрел)