Воробъёв Владимир

Михаил, праздников много. Всемирных, отечественных, профессиональных. Замутим ещё один. День изгнания страха 22 декабря 2012 года))))) Маии промахнулись?

Ответы
Ку
Кудесник

После многочисленных лжепророчеств о грядущем Апокалипсисе, вошедших в традицию, остается только объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год