Со
Солнце.

С кем лучше завести отношения: с вдовцом или разведенным?

Ответы
Vlad

Дорогие и уважаемые женщины..! Не любите холостых мужчин: до вас не женились и вас под венец не поведут .. Не любите вдовцов: своих жен до могил довели и вас в гробы загонят... Не любите разведенных: своих жен бросили и с вами жить не будут... Любите женатых мужчин: своих жен любят и вас любить будут...!😜👌

Со
Солнце.

Любить двух женщин невозможно. Обманывать-да.

Любовь Вотинцева

ЭХ милая мало в жизни видела !

Со
Солнце.

Гарем мне не нужен. Я ушла от такого же любвиобильного.

Со
Солнце.

Зе знаю

Демонолог Миднайт

Мне кажется, эти статусы лишь значат, что сейчас у человека никого нет. Причина не так и важна, плохим может оказаться и вдовец, и разведённый, и тот, кто никогда не был женат, и тот, кто женат в данный момент. Исходить нужно скорее из личности, чем из статуса

Со
Солнце.

Вдовец может сравнивать с любимой женой... Разведенным - с плохим опытом..

Демонолог Миднайт

Плохой опыт мог когда-то быть хорошим, потом жена перестала соответствовать и проиграла предыдущей версии самой себя - так тоже может быть. В обоих случаях есть сравнение. Любые отношения, кроме, может, самых первых, содержат сравнительный элемент

Со
Солнце.

Вывод..?

Демонолог Миднайт

Вывод - все предложенные варианты одинаково рискованны.

Со
Солнце.

Пошла я в объятия Морфея.. Пока. Всех благ

Демонолог Миднайт

Пока-пока

Олег Самохин...

А почему не попробовать оба варианта...? Расскажите потом -какой лучше... что не говори а в отношениях мы чаше Колумбы и даже Кулибины... так что ищите Индию- и нечего если откроете Америку...

Со
Солнце.

О, кей😉

Олег Самохин...

Кстати я уже успел побывать и вдовцом и разведенным... 🤔 и могу только честно утверждать -и то и другое обеспечивает только одно -одиночество... - отсытствия родной души рядом...

Лариса

Отношения можно завести с кем угодно, если есть желание... другой вопрос,хватит ли терпения быть в постоянном сравнении... это уже вам решать...мы можем хоть что насоветовать)

Лариса

Всё будет нормально 😉🌹🌹🌹✌️

Со
Солнце.

Опеделенно😉👍

Лариса

Очень уважаю решительных и умных женщин,и знаю,что этот дар им даётся не легко... надо, чтобы с человеком было легко и спокойно, а косяки мы и водиночку можем найти))

Со
Солнце.

За понимание, спасибо! 👍

Лариса

😊✌️

Юрий Костаков

С вдовцом конечно. Вдовец был верен до конца, а разведённый одну уже бросил, где гарантия, что не бросит другую. Если же бросили его, то зачем Вам ненужный другим товар.

Огненный Тигр

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует

Со
Солнце.

И как быть?

Огненный Тигр

нужно искать тех,кто не был в браке.

Со
Солнце.

Тоесть молодого? В мои 47ь кто не был в браке?

Огненный Тигр

в общем ищите и найдете.вот Вассерман например.

Со
Солнце.

👍😁 Неплохо. Но, по-моему, Анатолий, женат на науке.

Mubariz Hesenov

овдовевший или разведенный, независимо от того , возникает ли желание,
взаимное желание,
страсть или потребность

Со
Солнце.

Хорошо

Mubariz Hesenov

axa

Татьяна *

Да бог знает....у вдовца может быть непрошедшая любовь к жене, ревнивые дети, у разведенного то же самое и алименты)

Лариса Базилевская

С человеком по сердцу и душе. Если зацепит, какая тебе блин разница? Если не цеплят человек, на кой эти отношения?

Со
Солнце.

И правда..

Девушка Загадка

с хорошим человеком! А разведен он , или с детьми, и вдовец без разницы, главное чтобы был хорошим человеком

Лада Калина

С человеком с которым вы есть вы и в будущем вы месте с ним и не по чьему либо совету а по совету души и тела

Со
Солнце.

Хорошо

Во
Воля

с вдовцом, сама помрешь, с разведенным разведешься. А правильно с женатым. Он с женой ладит и с тобой тоже

Со
Солнце.

)) и на фига я тогда уходила от такого же любителя гарема!?

Во
Воля

чтобы понять истину

А почему у них такая характеристика? Ответ напрашивается логичный и неосуществимый, - с девственником.

Ва
Василий

С мужчиной обеспеченым и без вредных привычек. Про себя:-курю, каждый день начиная с обеда выпиваю.

Алексей Лушин

С покойником, вроде меня. Рядом и не шумит, под ногами не путается. Тебе мужик нужен или собачёнка?

Со
Солнце.

Например, Алексей?

Алексей Лушин

Я не психоаналитик. Мозг есть - думай. Может узнать сначала человека. ЗАВЕСТИ ОТНОШЕНИЯ Таранов заведи, тоже весело.

Со
Солнце.

Как вариант👌

Валерий Сумский

Мы дрались, были побои, кровь..Поножовщина. Травмы. Вечно голодный ребенок...Нас милиция разогнала

Со
Солнце.

И что..?

Алексей.

И с тем и с тем есть вариант неудачи.. Не известно, как он стал вдовцом и разведённым..))))))))))))))

Со
Солнце.

Однако.... Эм..

Солоха

А разве есть выбор????Главное.с хорошим человеком..и неважно.какого цвета у него машина)))

Василий Тимощук

первый добрее, но с ним - сложно всё... второй, - нахальный и приставучим может быть ...

Майя Петрова

Ага - с вдовцом, особенно, если он жену сам свёл в могилу... Шикарный, блин, вариант!

Со
Солнце.

А если в здравии и болезни её был до конца..

Майя Петрова

Я к тому, что надо узнавать про такие обстоятельства, прежде чем заводить отношения...

Со
Солнце.

Не спорю...