Николай Николай

Желание по возможности или по потребности?

Ответы
Ксения Бондаренко

Желание это такая вещь, она не граничит с возможностью и потребностью, оно намного шире этих рамок)) в последствии для исполнения упирающееся в эти границы

Николай Николай

смотря о каких вы желаниях....вы решили стать владыкою земною?))

Nirvana State

По возможности,но если ты чего то сильно желаешь,то должен стремиться к этому,чтобы это получить и не опускать руки,а если сдался,то не сильно хотелось.

Лиaна С

Желание не зависит ни от возможности ни от потребности - это просто желание и все , у меня так ))

Анастасия Михайлова

потребности.надо делать так что бы наших возможностей хватало на наши потребности

Оптимистка

желание это страсть , а страсть не знает границ возможностей или потребностей !

Николай Николай

согласен но это более интимные страсти )

Оптимистка

а по мне так ко всему относится ....одно слово ХОЧУ....

Оптимистка

почти всегда ...

Оптимистка

о самом простом ...и житейском ...

Арина Шарапова

Если честно то по желанию. Ибо это возможность и потребность и магия

Светлана Фетисова

желание по потребности, а вот их реализация по возможности

Тигриция

Вы ко мне в mail заходите по возможности или по потребности?

Тигриция

Любопытства есть чуть-чуть

Таня Ежова

желание - по потребности, а исполнение - по возможности...

Любовь ********

у всех по разному) у меня по потребности! один раз живем!

Любовь ********

это зависит от того,какие отношения в паре и каков их бюджет))) Если я заработала достаточно,чтобы купить себе шубу, а он не заработал на то,чтобы отремонтировать машину,то какие вопросы могут тут возникать?)))) да и в принципе, у меня есть шуба,значит ,могу ходить пешком)))))))))))))

Любовь ********

всегда можно и нужно искать компромисс) по мне , если каждый тянет одеяло на себя, то ничего хорошего не получится)) Лично мне, шуба не особо нужна,я больше другие вещи ценю. 😉

Николай Николай

так я образно и говорю если по желанию все делать то так можно жить одной эгоистичной женщиной а по возможности ты уже считаешься с другими близкими

Любовь ********

Просто ,часто существует проблема как раз в другом, когда женщина или мужчина в отношениях начинают жить интересами своего партнера, практически проживая его жизнь и напрочь забывают о себе. Очень важно не упустить эту грань между уважением к себе и любовью к другому человеку. По себе знаю, ничего хорошего нет ,когда любишь кого то больше,чем себя))

Николай Николай

мне кажется что такое бывает только раз, берегите любовь

Валентина ***

по потребности бы хорошо было бы,но не всегда возможно

Con-Stan-Tinnnn

По потребности. А реализация желания- по возможности)

Евгения Филимонова

Очень интересно. Но желание это и есть потребность!!!

Евгения Филимонова

А вот потребность бывает разной она может быть неожиданной и т.п.

Николай Николай

согласен тут с подковыркой )

Евгения Филимонова

Ну что и требовалось доказать

Анастасия

Желание может быть вне возможности и потребности)

Анастасия

Мечты должны быть) жить интереснее

Анастасия

Ставить цели и возможности появятся.

Алия Нагаева

от каждого по возможности, каждому по потребности

Дамира Городанова

для этого весами служит совесть и чувство меры))

Дамира Городанова

вспомните фильм "Старый новый"

Дамира Городанова

- Что Вам надо?-а что есть - то и надо.-а что у Вас есть?-а что надо - то и есть

Света Яковлева

Мой чисто гипотетический ответ: по потребности

Наташка

Желание не зависит не от того не от другого.

Наташка

Мы получаем то чего действительно хотим,а не то о чем мечтаем.А чего мы хотим...............эх если бы знать.

Наташка

Конечно.Знать и не сопротивляться.

Нюта Матюхина

по потребности)а тока потом по возможности)

Зоя Резинкина

по потребности опасно, по возможности мало