Ната Карасёва

Насколько актуален гомеровский вопрос в наше время? Почему до сих пор ведутся споры об истинности авторства "Одиссеи" и "Илиады"?

Ответы
Ильяс

Чем еще заниматься людям, как не морочить голову другим? )))

Сердце В Томате

Гомер клевый чувак я читал Илиады понравилось оч

Konstantin Ekimow

ЛЮДИ ДЕЛАЮТ БАБКИ НА ЭТОМ. СПОСОБ ЗАРАБОТКА!

Ната Карасёва

Захлестнуло по-хорошему, эмоционально, без нервов. А они не глупцы. Это умные люди, но видно и вправду от своих гипотез что-то имеют.

Konstantin Ekimow

КОНЕЧНО!

Ната Карасёва

Ну вот, договорились, однако.)))

Konstantin Ekimow

ХМ. ОДНАКО!:))

Ната Карасёва

Я уже вопрос поменяла. Мы же договорились.)))

Евгений Мишарин

Потому что кто-то на этом зарабатывает

Александр Исмагилов

не актуален совершенно( моё мнение)

Ната Карасёва

и моё.

Валерий Шадров

Это не актуально-это прибыльно.

Ната Карасёва

Кому? Зачем спорить о том, что будет жить вечно, как "Одиссея"? Сняты фильмы, мультфильмы, сделаны переложения. Разве важно теперь кто написал это . Так нет, придумали гомеровскую абстракцию. Я об этом "митингую2, потому что снова посмотрела фильм с Кирком Дугласом, и мне непонятно зачем поднимать гомеровский вопрос в наши дни.

Валерий Шадров

Споры рождают и подогревают интересы масс которые платят.

Нурлан Умбетов

Делать нечего, поэтому и спорят

Людмила Родина

нет ответа)

Павел Степанов

кто то хочет денег срубить

Ал
Александр

в споре рождается истина

Д*
Димка **

Напиши свой ответ...хз

Д*
Дима *****

Молодчик Димас,жжёшь!)))

Ната Карасёва

Зря ты так, мне это действительно интересно.