Марина Ра

Доверчивость - моя беда. И почему, после того как меня в очередной раз обманули, я начинаю снова каждому верить.???

Ответы
Юрий Бутков

Марина,а вы не одна такая!Сколько раз ,например,всякие фин.пирамиды обманывали людей,а они продолжают верить и сами несут свои кровно заработанные всяким мошенникам!Видимо доверчивость у нас в крови!

Марина Ра

Согласна

Екатерина Гордиенко

Самым близким только верь..Родные никогда не обманут,и не бросят в трудной ситуации..А чужие люди,будь-то даже "настоящая" подруга,может так шваркнуть..Инода даже не веришь в происходящее...

Марат Тарамов

лучше сто раз обмануться самому, чем когда-нибудь, не приведи Господь!, обидить одного своей ложной подозрительностью.. доверяйте и дальше, Мариш! ни каждый на такое способен..

Марина Ра

спасибо 😚

Марат Тарамов

спасибо в кровать не положешь.. шучу! )))

Марина Ра

о как

Марат Тарамов

не серчайте.. я очень скромный..

Марина Ра

ну я так и поняла

Юрий Н..))

Это не беда...!...,верь мне Вишенка!))) Опять парочку новых взяла?)) Отдааай, оставлю одни косточки,как в прошлый раз))..,вкуснятина была...😉 😋

В.
Вишенка ......

Доброе утро! ))) Ладно. ..тебе поверю )

Юрий Н..))

Иначе...никак..)))

Геннадий Митрофанов

Полагаете,что в этот раз,вас не удастся обмануть. Не наступайте на одни и те же грабли. Это черевато дурными последствиями.

Марина Ра

Понятно, спасибо

Геннадий Митрофанов

Спасибо Вам.

Юра Робинзон

Это не вера. Это - надежда. С ней рождаемся, с ней живём, не замечая; с ней уходим не помня. Нет, Морская: только не в каждого!

Марина Ра

Ой

Юра Робинзон

Что за "Ой"? Подробности в моём кабинете. Простите, что отвлёк.

Марина Ра

Спасибо, извините

Юра Робинзон

На здоровье.

Марина Ра

И вам всего

Виктор Карлов

беда всех нормальных людей. я то же верю жене, что она в сто первый раз бросает пить, но опять обманут. и уже десять лет...

Дмитрий Колесников

Жизнь нас всех чему то учит. Это наши уроки. Тока каждому свои. И каждый как может так их и учит. Желаю Вам счастья!

Марина Ра

Спасибо и вам всех благ

Дмитрий Колесников

Благодарю!

Татьяна Наумова

и правильно делаешь.. Это замечательное человеческое качество.. ОНО -дар ... берегите себя... и будьте счастливы..

Лана Сургалева

СПАСИБО

Эрик Из Глазго

Извините, если покажусь резок, но, быть может, вам так банально комфортнее, и вы не хотите ничего в себе менять?

Николай Кисельников Хабаровск

это же хорошо.... ничего смертельного нет... ну вот такая вы...и я такой.. вы не одиноки в этом 😜

Марина Ра

Уже радует

Любава

обыкновенная лень ..не более..ничего не поняла..ни над чем не поработала..это назвываются любимые грабли..

Kolja Horoshij

Слишком большое и доброе сердце ваша беда, а вера в людей исходит лишь из мысли о том как поступили бы вы

Kolja Horoshij

Главное верить в себя, добро всегда возвращается к его творящему 😜

Fedor Shkenev

"Мексиканский тушкан? Что Вы-Вас обманули-Вам дали гораздо более ценный мех-это е шанхайский барс!"(С)

Марина Ра

????

Fedor Shkenev

Книжки-раскраски? Музыка доступна, слова-понятны?

Ел
Елена

Нет, беда не доверчивость, а неумение разбираться в людях. Неужели ваша интуиция совсем не работает?

Илья Гордиенко

сделайте себе установку - как только хотите поверить - сделайте все наоборот. потом себя похвалите:)

Марина Ра

Спасибо

Станислав Мартынов

А лучше больше никому не верить? Рпыт только так и набирается, главное правильно делать выводы

Абдуллах Ат-Талгари

это признак вашей праведности, это в наше время где все друг друга швыряют, редкое качество.

Евгений

Это прекрасное свойство вашей души. Если оно искренно. Пусть и поймёте вы это много позже

Артур Иванов

Верить снова, после того как тебя обманули - это уже не доверчивость, а беспечность.....