Гульжана Ибраимова

стоит ли развивать Байконур или же лучше подумать об экологии земли?

Ответы · страница 2
Личность Полноценная

давно пора об экологии подумать

Гульжана Ибраимова

вопрос был про Байконур, как это он ни при чем

Алёна Дмитриева

экология важнее

Гульжана Ибраимова

хоть один умный человек, а то остальные важнее космос

Наталия Пащенко

стиоит

Наталия Пащенко

в другом только экология, кнопочку нажала, дописать не успела

Светлана Михалина

стоит

Гульжана Ибраимова

коренное население уже так не думает

Светлана Михалина

а коренное население будути еще в СССР создавало промышленность? строило дороги? двигало начный прогресс?

Гульжана Ибраимова

так то население уже отмерло.. а дети и молодежь в чем виновато?

Светлана Михалина

ну у детей ведь есть родители- что делают они? Ведь руководство на местах что-то делает? или только для себя?

Гульжана Ибраимова

этот вопрс на месте никто не решает, как было сказано в СМИ, решает эти проблемы президенты двух стран: России и Казахстана, а они далеки

Светлана Михалина

даа. а потом мигранты едут в Россию-бедные люди.Я тут на дороге одного подобрала с артериальным кровотечением. так в ментуре удивлялись-зачем мол,он же машинц кровью испачкает.Но ведь без развития науки никака и потом это еще и рабочие места