Галина Галчонок

Решение о блокировке в эрефляндии интернета по сути принято. В скором времени для кацапни останется доступным только расейский сегмент интернета. Занавес!!!! железный, Да здравствуют 90ые , деградация, отупление , кацапня вы были рабами-дебилами , и останетесь еще на века 🖼

–1
Ответы
Alex Pugachov

Ого! А что такое интернет? Его ж у нас и не было никогда. А ты как мне сюда пишешь? Я ж в российском сегменте нахожусь, нас же отключили?

Василий Павлов

В отличие от тебя мозгами.

Галина Галчонок

не льсти себе , у тебя их нет

Василий Павлов

Есть, мозгов нет лишь в укрососов и укролизов. Ты кстате кто из них?

Василий Павлов

От тебя тупостью заразился!!!

Alex Pugachov

Ты лучше, подарок, расскажи как будешь долги отдавать, которые Зеля набрал? У тебя вариантов всего два: могилизация или удовлетворять потребности ЛГБТ сообщества в Гейропе. Какой тебе вариант больше по душе?

Abstrakt User

Если ты, дура, не заметила, то у вас, хохлов, пропаганда уже тридцать лет мозги засрала и, судя по тебе, у неё это получилось.

Василий Павлов

Что я тебе сделал, Глист ты сутулый, почему ваша укромразьская натура до сих пор существует??? Ступал бы ты лесам в полуприсядку на одной ноге к своей гейропейско-вонючей семье и насрал бы ты в лицо своему деду сибика небритая.

Галина Галчонок

ооой разнылся совок грёбаный , не ссыыы старый дебил, свободен... разрешаю тебе что нибуть бзднуть...так и быть, не отвечу..

Василий Павлов

Ты кто такой, что мне что-нибудь разрешать или запрещать. Наша российская армия сотрёт тебя и твою недоукропскую недодержаву в порошок.

Галина Галчонок

ага пусти слюнку дебильную дебил ...17 месяцев стираете, понталоны себе потирай ,шелупань кацапская надоел . тема закрыта ... трачу время на дебила

Василий Павлов

Я тоже про тебя так подумал.

Василий Павлов

В России интернет не отключать вовсе, мы просто перейдём на свой контент без укрофашистской и иной пропаганды.

Геннадий Попов

Укропитеки, вроде тебя, по интеллекту уступают самым тупым баранам и свиньяи

Василий Павлов

Что правда то правда.

Та
Татар-Малай

руснявым рабам надо оставить только два канала а интернет перекрыть ,они все равно дураками родились дураками и умрут . они ведь не умеют пользоваться тор-браузером . дебилы

Геннадий Попов

Малай по татарски пацан. Выходит ты либо заклинился в детском умишке, либо впал в детство

Галина Галчонок

попка -дурак ты в старческом маразме...не забывай свою сраку подтирать от говна . да и напоминаю тебе трухлявый педросий не жри его,

Мистер Фускофф

Тебе хоть платят за все это? Ну реально, такое старание должно быть неспроста

Галина Локтева

А вдруг он сам ?

Мистер Фускофф

Это она

Галина Локтева

Ой,там гентерное образование ж.

Александр Жданов

Что то мы раннее жили за занавесью, и ничего жили весьма не плохо.

Niemand Против Войны

Ну ишо бы. Партия наш поводырь! Куды ж тупорылым без поводыря? Весьма неплохо.

Александр Жданов

ну, ты бы помолчал, в память о недовольной жизнью матери...

Niemand Против Войны

Вскормленный, ты ваще уже бессмыслицу пороть начал.

Александр Жданов

так ОЗАБОЧЕННЫЙ так и ищет некие нестыковки из-за скудности ума...

Юлия Пак

Интересно, что Симоньян-то об этом знает? Великая докладчица...

Владимир Игнашов

ну тогда и никаих ответов на вопросы не будет...увы..

Alex Dark 🇷🇺

вам он нахер не понадобиться, пойдете как компост

Карлсон З

Свой высер засунь себе в ж***, жесткое ухо🤣😂😂

Пётр Йосифович

🖼Зато они имеют нанотехнологии !

Николай И.м.

Не балаболь, дурочка.. или не знаешь за VPN?

Alex Dark 🇷🇺

🤭в Китае давно все заблокированно, и?

Александр S

Ахах!) Это все?

Alex Dark 🇷🇺

все

Александр S

Печаль. Вы тоже посетите. Там много чего посмотреть. Разные регионы отличаются не только кухней.)

Alex Dark 🇷🇺

д я в курсе

Александр S

Значит и про "заблокированный" интернет тоже в курсе . )))

Старый Солдат

иди мертвую свинью доедай🖼

Галина Галчонок

ооой, не сссы кипятком ,этих русосвиней пакетируем в паллеты, дарю собери русишвайну обменяй на пачку пельменей 🖼

Василий Павлов

От нацисты, вы даже пишите немецкие слова русскими буквами.

Ег
Егоза

Щось це Вайно-лайно ніде не видно...гы

Андрей Лапин

был он сахарный медовый аметистовый

Андрей Лапин

в моей душе покоя нет

Игорь Качесов

Трезуб вам в жопу!🤨

Василий Павлов

Главное поглубше его им засунуть.

Зв
Звездочет

иголуби