Ак
Акимоff

Не видать японцам Курильской гряды?

Ответы
Людция Фахрутдинова

Мнения политиков и экспертов: от “нельзя” до “следует”. Политические последствия передачи островов Курильской гряды. … По словам Лаврова, Кремль признает Совместную декларацию 1956 года, согласно которой СССР соглашался уступить японцам остров Шикотан и гряду...

Влад Ловелл

Когда япония уйдет под воду, япошкам деваться будет некуда, кроме как к нам да в Китай и корею. Курилы тоже исчезнут под водой

Ак
Акимоff

пока не поздно надо сменять на че нить

Влад Ловелл

Чем быстрее, тем лучше.У японии будущего нет.Ей уже не оправится от аварии атом.станции

Гортензия Садовая

Мы объявим войну Японии... Они нападут на нас... Мы дружно сдадимся в плен... Ой, что будет-то !... ////Дальневосточный анекдот

Алексей Никифоров

Их счастье, что мы позволили им жить на четырёх южных островах курильской гряды:Хонсю,Хоккаюдо, Кюсю, и Сикоку.

Ак
Акимоff

ох щастливые япошки

Александр

Ну почему же?....В свете последних событий в Крыму ....Думаю они уже подсчитывают урожай гребешка на Курилах....

Yuri V. Brovkin

Гряду Курильских островов они видят очень хорошо, а вот завладеть ими - это фигушки!

Сергей Петренко

может быть и увидят,но только тогда, когда глаза будут нормальными

Ак
Акимоff

значит никогда

Светлана Коротких

Наоборот)) Им оч.хорошо её видать!))) Не иметь))) -это другой подход)))

Котэ Как Бе Негодуэ

๖ۣۣۜНа горе Фудзияма расцвел хрен. Не видать японцам Курил❧

Рассвет Грядущий

В зоопарке Фукусимы слон зацвел как пион и светится в ночи, но туристы почему-то не едут смотреть на это чудо

Котэ Как Бе Негодуэ

если качественные защитные костюмы выдавать, то может и туристы поедут

Рассвет Грядущий

Свинцовые? Туристы дальше отеля не проползут)))))

К В - 2.

так решил товарищ Сталин-а его решение опасно отменять.))))

Петухова Марина

Они узкоглазые

Сергей Жильцов

Почему не видать? Видать в хорошую погоду. Но издаля!

Сергей Карпов

да пусть путевки покупают и смотрят, сколько влезет.

Виктор Соломин

Вот именно, что только посмотреть и смогут...

Пе
Перун

в "Городке" был скетч-СТАХАНОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

Realistka

Только если Япония войдет в состав России..

Сауле Сауле

А зачем она им они же жрут все что движется

Игорь Гуров

Почему? В бинокль все прекрасно видно.

Сергей Геннадьевич

Да пусть смотрят.Смотреть не жалко. 🙂

Сергей Веселов

В хорошую погоду .даже очень видать:)

Надежда

Пусть каждый день наблюдают за ним