Ек
Екатерина

...Под страшной перегрузкою
Дворцы его хрустят.
И все хотят быть русскими,
А русских не хотят.
И уповая вежливо
На «Господи, спаси!»
Столица ждёт мятежного
Спасителя Руси.

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не догадываешься даже а народ куда то исчезает -СПАСАТЬ НАДО !

El Lobo

Меня, наверно, ждёт. Только что-то меня Столица никак не прельщает! Так что пусть сами выбираются! Не всё же мне за них делать!

El Lobo

Ну, я и против убийств и росизма, но и родные корни я тоже забывать не хочу. Раз уж вы расскрылись, то и я раскроюсь. Я живу в Удмртии - это небольшой регион в центре Росии. У нас многонациональностей (удмурты, татры, башкиры и другие). жило в мире ещё до вступления в Россию (кстати, до этого жили очень даже хорошо, занимались торговлей и земледелием и никогда не воевали. У нас даже п главе семьми были женщины), так что я по определнию не могу быть русским, но ни чуть этого гне пугаюсь. Просто не люблю тех, кто забывает свои корни и говорит, что он русский, забывая ткуда он на самом деле, а следовательно и зыбвая свою историю и путая в дальнешём своих детей, внуков и др. Не хорошо это!

Ек
Екатерина

я ничего плохого не имею против других национальностей, у меня среди друзей много не русских, у меня мама с Дагестана, а бабушка из Баку. они конечно тоже русские но практически всю жизнь прожили там. я родилась в России. так что я против кавказцев ничего не имею, так как и среди русских хватает всякого быдла, но меня ужасно бесят те кавказцы которые находясь в чужой стране, ведут себя тут как хозяева и творят хрен знает что. в основном это те кто моего поколения и не намного старше. печально что упущен момент в их воспитании что они стали такими, а ведь на кавказе очень жесткие меры воспитания. и все таки во всех национальностях утеряны и забыты все ценности. но самое печальное еще, недавно в Ростове был убит русский парень 19 лет мой ровесник двумя дагестанцами за то что он им чем-то не понравился. просто взяли и зарезали

El Lobo

Это уже действительно страшно. Мне кажется, что это из-за того, что на Кавказе принято "воспитывать" мужчину и они больше прав имеют чем женьщины, что на мой взгляд неправильно. Мать, всё равно не допустит, чтобы дети воевали.

Ек
Екатерина

согласна. наши взгляды во много расходятся, но все таки есть моменты в которых мы сходимся мнениями)

El Lobo

Я Рад! 🙂 Что мы оба за мир!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАДЕЖДА И ВЕРА В ЛЮБОВЬ)))) 🌹 🌹 🌹