...Под страшной перегрузкою
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
не догадываешься даже а народ куда то исчезает -СПАСАТЬ НАДО !
Меня, наверно, ждёт. Только что-то меня Столица никак не прельщает! Так что пусть сами выбираются! Не всё же мне за них делать!
Ну, я и против убийств и росизма, но и родные корни я тоже забывать не хочу. Раз уж вы расскрылись, то и я раскроюсь. Я живу в Удмртии - это небольшой регион в центре Росии. У нас многонациональностей (удмурты, татры, башкиры и другие). жило в мире ещё до вступления в Россию (кстати, до этого жили очень даже хорошо, занимались торговлей и земледелием и никогда не воевали. У нас даже п главе семьми были женщины), так что я по определнию не могу быть русским, но ни чуть этого гне пугаюсь. Просто не люблю тех, кто забывает свои корни и говорит, что он русский, забывая ткуда он на самом деле, а следовательно и зыбвая свою историю и путая в дальнешём своих детей, внуков и др. Не хорошо это!
я ничего плохого не имею против других национальностей, у меня среди друзей много не русских, у меня мама с Дагестана, а бабушка из Баку. они конечно тоже русские но практически всю жизнь прожили там. я родилась в России. так что я против кавказцев ничего не имею, так как и среди русских хватает всякого быдла, но меня ужасно бесят те кавказцы которые находясь в чужой стране, ведут себя тут как хозяева и творят хрен знает что. в основном это те кто моего поколения и не намного старше. печально что упущен момент в их воспитании что они стали такими, а ведь на кавказе очень жесткие меры воспитания. и все таки во всех национальностях утеряны и забыты все ценности. но самое печальное еще, недавно в Ростове был убит русский парень 19 лет мой ровесник двумя дагестанцами за то что он им чем-то не понравился. просто взяли и зарезали
Это уже действительно страшно. Мне кажется, что это из-за того, что на Кавказе принято "воспитывать" мужчину и они больше прав имеют чем женьщины, что на мой взгляд неправильно. Мать, всё равно не допустит, чтобы дети воевали.
согласна. наши взгляды во много расходятся, но все таки есть моменты в которых мы сходимся мнениями)
Я Рад!
Что мы оба за мир!
НАДЕЖДА И ВЕРА В ЛЮБОВЬ))))
