Max xxxx

В письменных прошениях 1786 г. велено было подписываться "верноподданный....". Как подписывались до этого года?

Ответы
Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Владимир Мясоедов

22 февраля 1786. Указом Екатерины II во всех письменных прошениях велено подписываться «верноподданный» вместо «раб Божий».
rudocs.exdat.com›docs/index-261474.html копия ещё

Юрий

22 февраля 1786. Указом Екатерины II во всех письменных прошениях велено подписываться «верноподданный» вместо «раб Божий».

Наталья Лисовская

Я не участвую в программе Что? Где? Когда? и не претендую на звание знатока:))Давай что-нибудь пожизненнее или из Бодлера:))

Любовь Нысенко

я не просила... не подписывалась... не знаю...извините!

Елёна

Я уже ответ подсмотрела, Гражданин..)))

Ирина Яваева

не знаю, может как-то уничижительно?

Михаил Конев

что-то вроде твой холоп... наверно

Вв
Ванесса ванесса

даже инет отказался отвечать))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Максим как не стыдно но незнаю

Елена Пищугина

Не знаю, но интересно...